0
0

Александр Рыбак и Мария Шерифович работают над совместным проектом

Победители «Евровидения» 2007 и 2009 года Мария Шерифович и Александр Рыбак приступили к работе над общим проектом.  Детали совместной работы музыканты держат в строжайшем секрете.

Отзываясь о сотрудничестве с Рыбаком, сербская певица заявила: «То, что Александр обладает чрезвычайным талантом, я заметила еще на «Евровидении». Именно поэтому в тот момент, когда мне предстояло сделать выбор творческого партнера для моего нового проекта, я без тени сомнения отдала предпочтение ему». В свою очередь, норвежский музыкант также выразил удовлетворение от сотрудничества с Шерифович, назвав ее настоящим профессионалом своего дела. Помимоэтого, сербско-норвежский дуэт заявил о намерении попробовать свои силы в написании музыкальных композиций для будущих участников «Евровидения».

Знаменитости 04.11.2014 833
Это интересно:

Курящие матери рожают бесплодных сыновей

Австралийские учёные обнародовали сенсационное заявление: курящие сыновья курящих матерей подвергаются огромному риску бесплодия.
Показать еще...

Использование гидроизоляционных битумных материалов

Любой строительный процесс не обходится без гидроизоляции.

Выбираем швейную машинку

Выбор современной швейной машинки – это не такой уж и простой процесс, как кажется.

Представлена новая рекламная кампания бренда Paule Ka

Французский бренд Paule Ka представил на суд публики свою новую рекламную компанию.

Выбираем роутер mx960

Универсальный маршрутизатор границы сети - Juniper MX960   Компания JuniperNetworks анонсировала новые сетевые решения с революционной технологией 3DScaling.

Наоми Кэмпбелл приняла участие в показе Versace Atelier

Неподражаемая Наоми Кэмпбелл приняла участие в открытии и закрытии показа Versace Atelier на неделе высокой моды в Париже.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: