Спортивный гороскоп для Девы

Спортивный гороскоп для Девы

С самого детства  девам необходимо прививать веру в свои силы, повышать самооценку похвалами и поощрениями, ставить цели и высокие задачи, поскольку присущая им скромность и недооценка своих сил может стать весомым препятствием на пути к блестящей спортивной карьере.

Природа одарила этот знак аккуратностью, трудолюбием, шикарными интеллектуальными способностями, поэтому можно найти себя в шахматах  или шашках. Девы любят стратегии, планы, а шахматы, как ни какой другой вид спорта заинтересует именно этим. Интеллектуальные игры гораздо интереснее девам, нежели те виды спорта, которые требуют колоссальных физических нагрузок. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти финансовый горсокоп для девы.

Дева -  себялюбивая натура и способна отказывать себе во вкусностях, готова потеть в спортзале, чтобы любоваться своим совершенным телом. К тому же предрасположенность к полноте даёт о себе знать в течение всей жизни, поэтому соблюдение диеты и режима питания является неотъемлемой частью здоровья девы.

Виды спорта:

Девам стоит обратить особое внимание на те виды спорта, где требуется внимательность, чёткость, вдумчивость, проработка каждого отдельного элемента. Например, стрельба, художественная гимнастика, прыжки в воду, конный спорт, альпинизм.  Последний же представляет собой целую систему меняющихся ситуаций, победителем из которых может стать человек. Он противопоставляет капкану природы свою физическую подготовку,  знания, интеллект. В борьбе с вершиной участвуют и ум и сила. Из трудолюбивой и аккуратной девы может получиться хороший тренер – наставник.

Соблюдение режима, чёткий распорядок дня – залог успеха спортивных дев. Этот зодиакальный знак придерживается рациональных тренировок, до мелочей продуманной тактики соревнования. Упражнения на гибкость чередуются с ходьбой, плаванием, велосипедом.

Дева относится к стихии земли, которая в свою очередь нуждается в воде, поэтому источником тонуса будут автомобильные прогулки, пешие, лыжные и плавание. Вода и ритмичные  движения успокоят нервы. Кроме того плавание  является аэробным видом спорта: развивает, тренирует сердце, убирает лишний вес с бёдер. Ходьба с нагрузкой укрепит кости. Главное – регулярны занятия, а для собранной девы, это сущий пустяк. девы относятся к своему здоровью с особой бдительностью, поэтому у них не возникает сомнений, что физкультура поможет сохранить форму и иметь красивое подтянутое тело даже в немолодом возрасте.