Финансовый гороскоп на 2013 год для Девы

Финансовый гороскоп на 2013 год для Девы

Финансовый гороскоп для мужчины:

В начале года у Дев не будет никаких больших денежных поступлений. Поэтому и траты будут ограничены. Однако учитывая, что они хорошо умеют зарабатывать деньги, впрочем, как и тратить их, данная ситуация не поставит в тупик. Разумно тратя денежные средства Дева не только сохранит то, что имеет, но и увеличит начальный капитал.

Финансовые средства будут только те, которые заработаны собственным трудом. Ожидать каких-либо денежных поступлений со стороны (выигрыши в лотерею, получение наследства от богатых родственников) не приходится. Поэтому в этом году у девы не будет возможности сделать крупные покупки (недвижимость, автомобиль).

Не стоит занимать крупные суммы денег у знакомых, а так же брать денежные кредиты в банках. Их будет очень трудно вернуть обратно. А так же давать в долг свои денежные средства тоже не стоит. Их не смогут вернуть вовремя.

В остальном получение финансовых средств будет идти по заранее составленному плану, поэтому никаких непредвиденных ситуаций у девы быть не может. Возможно вложение денежных средств в развитие предприятия. Однако прибыль можно будет получить только в следующем году.

Финансовый гороскоп для женщины:

В этом году рачительные и хозяйственные девы себе не изменят. В семье они являются и банком сбережений, и бухгалтером. Из-за этого могут возникнуть небольшие конфликты в семье. Если в начале года материальный доход будет небольшим, то уже в середине года возможно получение очень больших прибылей. Появится возможность вложить денежные средства в перспективное предприятие, которое со временем начнет приносить хороший доход.

Крупных покупок в этом году не предвидится, однако девы не будут переживать по этому поводу. Они привыкли к скромному образу жизни. Все покупки будут сделаны с большой осторожностью, лишних растрат не будет. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти цветочный горосокоп для девы.

В финансовом вопросе могут быть, как взлеты, так и небольшие падения. Не стоит давать деньги в долг родственникам или друзьям. Они не смогут во время рассчитаться по долгам. Также не стоит влезать в авантюрные предприятия. Денежные средства, полученные легким путем, не принесут ничего хорошего, а, наоборот, могут сделать только вред. Поэтому, перед тем, как принять решение, необходимо хорошо все обдумать.

Но в основном год для дев будет стабильным, с перспективой дальнейшего изменения финансового положения в лучшую сторону.