Спортивный гороскоп для Тельца

Спортивный гороскоп для Тельца

Телец – знак азарта. Его сложно чем-то заинтересовать, он может перепробовать разные виды спорта,  а учитывая крепкую конституцию тела, не всё может ему подойти. Стоит единожды почувствовать вкус победы, осознать, что благодаря своим усилиям удаётся добиться признания и успеха, он обязательно проявит характерные ему трудолюбие и  упорство и пойдёт до конца к своей цели. Поэтому предпочтительно уделить внимание тем видам физической активности, где требуется ежедневная работа над собой и настойчивость. Тельца нельзя назвать активным и любящим скорость, поэтому бег, плавание, вело и автогонки не для него.

Виды спорта:

Управляет этим знаком Венера, а значит, ему показаны  виды спорта, связанные с красотой и пластикой.

Для женщин подойдут упражнения на гибкость и растяжку, а это фигурное катание, шейпинг, гимнастика.  Последняя  является основой различных спортивных дисциплин, даёт технические навыки, вырабатывает выносливость, силу,  чувство равновесия, что так нужно тельцу.

Йога укрепляет мышцы спины и связки, снимает боли с плеч, улучшает осанку, развивает гибкость, даёт красоту, молодость  и здоровье. Её эффект направлен на повышение иммунитета, восстановление пострадавших функции организма.

Спорт для мужчин:

Для мужчин занятия со штангой, толкание ядра, бодибилдинг – строительство тела, что требует напористости и терпения. Наращивание и максимальное развитие мускулатуры будет прекрасным занятием для тельца, рождённого с задатками культуриста. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти финансовый горсокоп для тельца.

Телец  является гурманом в еде, нередко это приводит его к набору лишних килограммов, в связи с этим стоит приобщиться к здоровому питанию и регулярно делать зарядку, которая должна стать привычкой и войти в распорядок дня. Она поможет держать мышцы в тонусе, и фигура не будет расплываться на глазах.

Проблемные зоны овнов:

Проблемными зонами являются репродуктивные органы, шея, спина, позвоночник, лодыжки, миндалины, зубы, голосовые связки.

Горло надо держать в тепле и закалять с детства.  Следует выполнять упражнения для  тренировки и укрепления мышц шеи и спины, закаливание, дыхательную гимнастику, хождение босиком  по земле.

Люди, рожденные под созвездием тельца, имеют мускулатуру, наиболее приспособленную для спорта и физических нагрузок, однако не стоит резко начинать заниматься, звёзды рекомендуют постепенно приступать к тренировке, тщательно неторопливо разминаться перед началом  и так же постепенно сбавлять темпы упражнений.