Финансовый гороскоп на 2013 год для Тельца

Финансовый гороскоп на 2013 год для Тельца

Финансовый гороскоп для мужчины:

Рожденные под этим знаком очень хорошо знают цену деньгам, своего существования без них не представляют. Очень часто среди них встречаются, как зажиточные, так и очень богатые люди. В этом году тельцы более четко и ясно увидят ту цель, к которой они стремятся. Можно будет осуществить свою давнюю мечту по развитию собственного бизнеса. Они готовы сосредоточиться на самых важных вещах для достижения своей цели. В первую очередь это потребует вложения всех имеющихся финансовых накоплений.

2013 год даст возможность Тельцу заработать хорошие деньги, начальный капитал может быть увеличен в несколько раз.

Однако возможны конфликты на работе с руководством, что может повлечь простой в получении материального дохода. Тем не менее, данный год будет благоприятным в поиске новой работы, которая принесет еще больший материальный доход. Не стоит верить различным не проверенным обещаниям, ничего хорошего, кроме финансовых потерь, они принести не смогут. Необходимо иметь то, что есть.

Особенно удачным год будет для тех, кто работает в сфере финансов, духовного образования, производит различные товары первой необходимости.

Финансовый гороскоп для женщины:

Текущий год будет очень удачным для тельцов в финансовом отношении. Даже в самом начале года будет заметно изменение материального положения. Одни представительницы данного знака будут вознаграждены за упорный труд, а кому-то может просто повезти в жизни. Можно будет получить материальные подарки от близких родственников или верных друзей, а также премиальные от начальства. Надо иметь в виду. Что получить поощрение на работе могут только те тельцы, которые приложат максимум усилий по выполнению своих обязанностей. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти цветочный гороскоп для тельца.

Брать деньги в долг для тельцов в этом году совсем не желательно. А также лучше не давать деньги в долг, так как они могут не вернуться обратно. Щедрость в данном случае оценена не будет. Хотя экономить в этом году  также не придется.

Принимать участие в сомнительных мероприятиях, сулящих очень большие прибыли, также нет необходимости.

Особенный успех ожидает тельцов, которые занимаются творчеством: режиссеры, писатели, музыканты, художники. Так как этот год покровительствует талантливым людям и трудолюбивым. Поэтому проявив все свои возможности, талант и трудолюбие т ельцы могут достичь большого благосостояния.