Кулинарный гороскоп для Близнецов

Кулинарный гороскоп для Близнецов

Для близнецов еда не представляет особого интереса, так как этот знак не любит готовить, но если рядом с близнецами находиться земной знак, который перекладывает данные обязанности на себя, тут уж близнецы не прочь плотно и вкусно поесть.

Продукты питания:

Этот знак зодиака предпочитает перекусывать на улице, ужин для него - это поход в супермаркет. Покупает близнец продукты быстрого приготовления, которые нужно просто подогреть в микроволновке, залить кипятком или поджарить на сковороде.

Мясо для близнецов не является основным источником питания в его рационе, более достойное место будет занимать колбаса, либо рыбные деликатесы. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гороскоп профессий для близнецов.

Этому знаку крайне необходимо поддерживать в организме необходимое количество минералов и витаминов. Клубника, смородина, яблоки, слива, груши и другие садовые фрукты нужно регулярно употреблять для повышения иммунной системы, зимой же эти фрукты можно заменить капустой.

Напитки:

В качестве напитков близнецам лучше всего употреблять травяные чаи, они тонизируют, поднимают настроение и успокаивают. Что касается кофе, то этот напиток противопоказан близнецам. Не стоит забывать о том, что этот знак зависим от еды, несмотря на то, что они это яро отрицают, поэтому представителям этого знака настоятельно рекомендуется при себе иметь орехи, сухофрукты или яблоки. Эти продукты - достойная альтернатива фаст-фудам.

Комментарии