Гороскоп профессий для Близнецов

Гороскоп профессий для Близнецов

Гороскоп профессий для женщины:

Под таким знаком есть много людей, которые предпочитают умственный труд. Им нравятся профессии, у которых есть непрерывная смена деятельности и впечатлений. Для них хороша будет сфера журналистики, менеджмента и рекламы.

Женщинам–близнецам всегда хорошо удается работа в предпринимательской деятельности. В этом им помогает блестящий ум и прекрасное обаяние.

Большинство женщин – близнецов могут похвастаться литературными способностями. Они достаточно хорошо умеют изложить свои мысли и отлично составляют фразы. Они не только могут прекрасно написать доклад и составить документ, но и справятся с написанием пьес, учебников, научно-популярных книг.

Они хорошо осваивают иностранные языки. Французский язык дается им особенно легко. Отличным вариантом было бы попробовать себя в роли гида-переводчика. В политике можно попытать свои силы. Благодаря своему прирожденному дару убеждения и феноменальным способностям они смогут на свою сторону привлечь очень много людей. В связи с постоянной сменой настроения и стремлением везде успевать есть вероятность работы в шоу-бизнесе или киноиндустрии.

Телерепортер, режиссер, продюсер, консультант – вот кем можно себя попробовать. В этой сфере деятельности близнецы будут в центре событий.

Гороскоп профессий для мужчины:

По своей натуре достаточно общительны, любопытны, сообразительны и остроумны. Мужчинам, родившимся под этим знаком зодиака довольно трудно усидеть на одном и том же месте. Они должны постоянно находиться в движении.

В творческих профессиях чувствовали бы себя достаточно комфортно, а разнообразие, получаемое от них, использовали бы на все сто процентов. Из мужчины-близнеца получится довольно талантливый и яркий писатель или журналист. Высоко подняться близнецы могут в сфере бизнеса и коммерции. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гороскоп путешествий для близнецов.

Эти деятельности привлекают их финансами. Рекламными агентами, продавцами, менеджерами мужчины – близнецы могут стать благодаря своей общительности и умению найти с кем угодно общий язык. Можно попробовать себя в научной деятельности, стать преподавателем. Есть склонность к языкам, искусству и поэзии.

Можно попытать свое счастье в карьере дипломатической. Они прекрасные ораторы.  Всегда имеют свое мнение. Им не нравится неряшливость и раздражает небрежность. Работать в строгом временном режиме они долго не смогут, и наблюдения начальства им не к чему. 

Комментарии