Сексуальный гороскоп для Рака

Сексуальный гороскоп для Рака

Сексуальный гороскоп мужчины:

Сексуальный гороскоп рака передает описание мужчины данного знака, которому необходимо постоянное поощрение. Если он добьется его получения, то свою партнершу он будет просто боготворить. Любит быть учителем, поэтому женщина должна убеждать его в том, что именно благодаря ему ей раскрылись тайны секса. Свою цель он обычно достигает постепенно.

Сексуальный гороскоп мужчины-рака рассказывает о необходимости исключения в сексе грубостей и вульгарного поведения.

Имеет склонность к идеализированию партнерши, поэтому при любом раздражающем поступке с ее стороны шансы на длительные любовные отношения уменьшатся.

С ним всегда нужно быть начеку, ведь, когда он не чувствует дружелюбного к нему отношения, происходит его эмоциональное замыкание.

Он отличается терпением и настойчивостью, и для того, чтобы одержать победу над этим сочетанием, нужно очень далеко зайти.

Сексуальный гороскоп рака говорит о чувственности и нежном отношении мужчины, рожденного под этим знаком, к своей партнерше. В процессе проведения предварительных ласк он действует уверенно и целенаправленно, желая удовлетворить женщину и самому получить удовольствие.

Как показывает сексуальный гороскоп мужчины рака, его предпочтением в занятиях любовью является секс не в постели. Перед тем, как начать половой акт, он применяет мануальную стимуляцию и, только ощутив всю полноту желания партнерши, переносит ее в постель.

Наличие у рака необыкновенной памяти способствует развитию его любовных отношений. Мужчина-рак способен держать в голове множество деталей, благодаря которым удалось возбудить партнершу, даже воспоминания того, что было в юности, может быть полезным для него в более зрелые годы, и именно это помогает ему совершенствовать его опыт. Мужчина-рак приходит в восторг от вида кружевного, фривольного белья на женщине.

Сексуальный гороскоп женщины:

Сексуальный гороскоп утверждает, что женщина, рожденная под знаком рака, отвечает взаимностью тем, кто проявляет к ней интерес.

Она отличается застенчивостью и боится, что ее подвергнут критике из-за ее откровений.

Ей необходимо мягкое поощрение до того момента, пока не произойдет освобождение ее эротического воображения от влияния предрассудков.

Партнер должен показать женщине-раку, что в сексе она может делать то, что захочет, с целью достижения мужчиной сильного возбуждения.

Сексуальный гороскоп женщины-рака описывает ее как чувственную натуру, на которую партнер оказывает сильное влияние. При проявлении мужчиной внимания, сочувствия, доброты и заботы, это будет способствовать раскрытию женщины-Рака перед ним, подобно распусканию цветка под действием теплых солнечных лучей.

Однако женщина-рак легко поддается испугу из-за резкого слова, или неверного жеста, или выражения.

Она может быть уверенной в себе, но это чувство в ней крайне хрупко.

Такая женщина может выступать в роли прекрасной любовницы, поскольку обладает повышенной чувственность. Если ей удастся отбросить сдерживавшие ее ограничения, любой мужчина будет осчастливлен. Ведь ее ответ на страсть партнера будет настолько бурным, что он просто потеряет голову.

Сексуальный гороскоп рака сообщает о готовности женщины данного знака превратиться в раба сексуальных удовольствий, при условии их получения. Если любовная игра начнется с апеллирования партнера к ее чувствам материнства и сентиментальности, это будет способствовать усилению и углублению мощи дальнейшего сексуального контакта. Не стоит забывать о необходимости правильного выбора времени и обстоятельств встреч с женщиной этого знака. Секс на заднем сиденье машины явно не для нее. Она должна быть уверена в заботе партнера, поэтому для нее нужно создать по-настоящему комфортные условия. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти спортивный горсокоп для рака.

Сексуальный гороскоп женщины-рака дает совет мужчинам, которые встречаются с женщиной данного знака, почаще говорить женщине комплименты и подчеркивать ее очаровательность. Ведь женщинам Ракам нравится, когда ими восхищаются. Женщины Раки склонны поддаваться настроению, и, при отсутствии желания в занятии обычным сексом, они могут проявить немалую изобретательность.