Сексуальный гороскоп для Тельца

Сексуальный гороскоп для Тельца

Сексуальный гороскоп мужчины:

Сексуальный гороскоп тельца сообщает о слабой темпераментности мужчин, рожденных под этим знаком. Такой мужчина во всем любит комфорт. Перед занятием любовью он обеспечит наличие включенного легкого света, тихо играющей музыки, а также шампанского или коньяка.

Мужчина-телец любит секс. Однако в отличие от тех, кто занимается сексом для того, чтобы снять стресс, удовлетворить чувство собственничества, ощутить свою мужественность или ради забавы, Телец испытывает истинное наслаждение от занятий любовью.

Сексуальный гороскоп мужчины-тельца показывает его как идеального любовника, чувственного, способного понять партнера.

Мужчины-тельцы довольно ненасытны. Они отдают предпочтение медленному и легкому сексу. 

Сексуальный гороскоп тельца утверждает, что у мужчины данного знака прекрасное воображение, поэтому для него не характерно ведение женщины по неизвестным сексуальным путям, скорее, он выберет испытанную дорогу, а оформление полового акта будет таким, что партнерша точно не будет разочарована.

Принято считать, что мужчина-телец отличается примитивностью, когда речь идет о половом акте.

Но сексуальный гороскоп мужчины говорит о том, что им движет лишь желание избежать осложнений и выполнить все по-чистому.

Тельцу свойственно чувство выносливости, благодаря которому ему подвластно преодоление чего угодно.

Основным его преимуществом является наличие силы.

При его недостатке воображения, это будет компенсироваться стремлением двигаться вперед. Партнерше Тельца, желающей попробовать в постели нечто экзотическое, придется взять инициативу на себя.

Тельцом невозможно управлять, потому что при проявлении упорства со стороны партнерши он от нее попросту отвернется. Телец входит в группу земных знаков, поэтому отличается упрямством. Отдавая предпочтение комфортным условиям, сексуальным раем для мужчины-тельца будет кровать, устланная мехом, включенный мягкий свет и тихо играющая музыка.

Сексуальный гороскоп женщины:

Сексуальный гороскоп свидетельствует о том, что женщины-тельцы обычно обладают приятным голосом, а также мягкой и свежей кожей. Большинству женщин тельцов присущи пышные формы. Если она приглашает мужчину к себе на свидание, она к этому, как следует, готовится. А в спальне отражается легкое свечение, и постель устлана шелковыми простынями. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти спортивный горсокоп для тельца.

Сексуальный гороскоп женщины-тельца говорит о ее ожидании от партнера доброты и терпения, потому что она считает, что заниматься любовью нужно так, как это описывается в книгах. От секса ей необходимо получать удовольствие, она не заинтересована в необычных идеях. Ее партнеру, желающему внести новшество в интимную жизнь, необходимо делать все постепенно, так как получить от нее согласие можно лишь при условии, что она уверена в партнере.

Женщина-телец обладает огромным потенциалом для экспериментов в сексе, однако воплотить в реальность все и сразу ей мешает верность своим вкусам, которые ей нелегко изменить.

Сексуальный гороскоп описывает как весьма требовательную любовницу. И, поскольку в постели она довольно хороша, любой партнер останется после секса с нею бездыханным.

Каждую сексуальную связь она воспринимает с напряжением, как корриду. Женщинам этого знака зодиака нравится проявление сдержанных знаков обожания в виде легких объятий, поглаживаний по ягодицам, поцелуев, но этим ее не удовлетворишь.

Женщина-телец отличается глубоко романтичным поведением в спальне, которая всегда должна быть как следует оформлена. Она всегда старается быть максимально соблазнительной. В спальне она распаляется подобно костру.

Сексуальный гороскоп женщины-Тельца дает понять, что такая женщина выступает за воплощение своих сексуальных фантазий.

В целях усиления эротичности, она часто может сопротивляться, естественно, не всерьез, но в такой момент партнеру следует ей подыграть, и стать безжалостным, неотвязчивым любовником.

Но все может разворачиваться и по иному сценарию: она, подобно вампиру, может напасть на спящего партнера, требуя от него отдачи. Во всех ее действиях достоверно выражается настоящая страсть.