Сексуальный гороскоп для Овна

Сексуальный гороскоп для Овна

Сексуальный гороскоп мужчины:

Сексуальный гороскоп показывает, что мужчина, рожденный под знаком овна, отличается энергичностью и неутомимостью. Никогда нельзя предугадать, чего от него ожидать. Он будет сводить свою партнершу с ума, но так, что ей это понравится. А все потому, что от мужчины, рожденного под знаком овна, идет излучение секса.

Он обладает сильной натурой, которая не терпит правил и условностей. Это партнер, которого положение "сверху" в постели явно не заинтересует. Да, к тому же, не так уж и часто он оказывается в постели.

Мужчина овен не против совершения полового акта в мчащейся лодке, на крыше автомобиля, и даже в переполненном автобусе.

Мужчина овен довольно ревнивый и не склонен к  постоянности, но свою партнершу хотел бы видеть преданной и верной. Его ревность может возникнуть к любому, даже к близкому другу или, например, к телевизионному мастеру.

Сексуальный гороскоп мужчины Овна подчеркивает его гордость, из-за которой он не расстанется с партнершей после проведения ночи. А той, которая зайдет с ним в спальню, не придется раздеваться самой, т.к. одежда будет сорвана овном, поскольку он очень нетерпеливый. Может быть, ночь, проведенная с мужчиной этого знака, вообще никогда не забудется.

Как говорит сексуальный гороскоп Овна, ключом к его поведению в сексе является чувство импульсивности. Этот мужчина должен понять, что настоящий сексуальный союз предполагает не только взятие, но и отдачу. Он проявляет нетерпение, если его сексуальные фантазии не принимаются.

Партнерше овна следует продумать все самой заранее, так как овны не беспокоятся из-за возможных последствий. Женщине следует подумать и о противозачаточных средствах, поскольку использование презерватива для мужчины-овна – явление нечастое. Как говорит сексуальный гороскоп мужчины овна, такому мужчине свойственна настойчивость и склонность к получению удовольствия в результате причинения боли.

Сексуальный гороскоп женщины:

Сексуальный гороскоп описывает женщину данного знака зодиака, как чувственную, женственную и страстную особу, которая отдается мужчине в большей степени с целью получения своего удовольствия, а не партнера. Она убеждена, что секс- это то, чем можно заниматься везде, где только захочется: на заднем сиденье автомобиля, на диване, в офисе или в номере в мотеле – это не так важно.

Женщина-овен точно знает, что ей нужно, а также ей точно известны все способы получения того, что ей нужно. При появлении на горизонте мужчины, заинтересовавшего ее, она начнет двигаться к достижению цели.

Как показывает сексуальный гороскоп женщины-овна, она требует достаточно твердого обращения с ней, при этом, свойственная ей агрессивность должна быть отражена. Мужчине не стоит позволять ей управлять собой.

В постели женщина отличается ненасытностью, поэтому она нуждается в соответствующем партнере. В случае неполучения такой женщиной достаточного сексуального удовлетворения, она просто исчезнет из жизни своего партнера. Конечно, ведь ее возможности удовлетворить свои сексуальные потребности безграничны, в связи с чем ей не нужно думать о нетемпераментном любовнике.

Сексуальный гороскоп овна рассказывает о способности женщины данного знака осуществлять полный контроль за половым актом, причем, от нее идет поток сигналов, показывающих, какими должны быть дальнейшие действия.

Если выбирается лежачая поза, то женщина-Овен, как правило, предпочитает быть сверху. При сидячей позе, партнер также находится под ней, а контроль движений зависит от нее. Женщина-овен диктует весь процесс до самого достижения наслаждения.

Женщина-Овен очень темпераментна в постели, поэтому там от нее можно ожидать криков, визгов, стонов, царапания и даже укусов. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти спортивный горсокоп для овна.

Сексуальный гороскоп женщины говорит о ее многочисленных коротких, но интенсивных связях, при этом, ее можно описать как примитивную, своевольную личность, которой свойственно животное чувство секса. Для такой женщины характерно проявление интереса к собственному удовольствию, поэтому она готова принять все способы повышения этого удовольствия.