Спортивный гороскоп для Овна

Спортивный гороскоп для Овна

Овен – активный знак. Он стремится быть лучшим быть первым.  Энергию, которая бьёт ключом главное направить в нужном направлении. Овнам подойдут различные виды восточных единоборств, бокс. Причём не следует зацикливаться на чём-то одном, однообразие быстро надоедает и легко увлекающийся  овен уже ведёт за собой команду баскетболистов, футболистов или участвует в автогонках. Ему постоянно необходимо куда-то бежать, ехать, спешить, поэтому командные виды спорта как раз то, что нужно. Не мудрено, если именно овен станет капитаном команды, что в свою очередь позволит развить в себе ответственность и преданность товарищам и общему делу.

Спортивные дисциплины:

Возможно, достичь прекрасных результатов в у-шу, тай-бо. Ушу - это искусство рукопашного боя при помощи оружия, так и схватки  без него, комплексные и одиночные силовые упражнения. В арсенале этого вида единоборства много защитных и атакующих приёмов: падения, захваты, удары рукой и ногой, броски, различные виды ударов. Как раз то, что так нужно овнам, которые любят решать проблемы нахрапом, без  длительных умозаключений.

Во время интенсивных занятий овнам стоит поберечь голову, особенно зрение, так как это их слабые места с повышенной травматичностью. А им подавай один экстрим скорость драйв. Овны самоотверженно прыгают с парашютом, занимаются альпинизмом, участвуют в авторалли, увлекаются конькобежным спортом или лёгкой атлетикой.

Спорт для ребенка-овна:

Для развития аккуратности и точности, ребёнка-овна можно отдать на:

  • теннис,
  • синхронное плавание,
  • фехтование,
  • фигурное катание.

Танцы станут источником тонуса, так как это достаточно зрелищный вид спорта с огромными физическими нагрузками, а ощущения триумфа от блистания на танцполе как нельзя лучше побалуют душу и тщеславие овна.

Бескомпромиссность и постоянное стремление бежать впереди всей планеты,  несомненно принесёт успех в соревнованиях, но овны должны постараться не перегружать свой организм, потому что он один из первых зодиакальных знаков требует тщательной подготовки к марафону длиною в жизнь. Из этого следует, что стоит уделять внимание разминке и подготовке, постепенно наращивать темп и нагрузки, не забывать отдыхать и расслабляться. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти финансовый горсокоп для овна.

Кажется, что организм специально создан для спорта и физических упражнений, так есть на самом деле. Овны действительно обожают быстрые и резкие движения, которые соответствуют мыслям, возникающим со скоростью света.

Комментарии