Музыкальный гороскоп для Стрельца

Музыкальный гороскоп для Стрельца

Музыкальные предпочтения:

Люди с эти знаком зодиака, остаются верны музыкальным пристрастиям по своему характеру. К ним можно применить пословицу «Назвался груздем, так полезай в кузов», только в музыкальном смысле она прозвучит примерно так: « Если ты назвал себя музыкантом, значит исполни так, чтобы зацепило и перевернуло душу, а не умеешь – так значит, никому твоя музыка будет не нужна вовсе».

Люди, рожденные под знаком стрельца, не обращают свое внимание на попсу, эстрадную музыку и сложную академическую классику. Им больше нравится и подходит такая музыка, которая сможет задеть изнутри и затронет их струнки души. К такой музыке можно отнести многовековую классику, хороший рок, в качественном исполнении, также, могут быть и песни бардов, например, Высоцкого.

Исполнитель:

Из знаменитых музыкантов – стрельцов можно отметить таких как, Сезар Франк, Жан Сибелиус, Оливер Мессиан, Гектор Берлиоз, Людвиг Бетховен, Эдит Пиаф, Доменико Чимароза, Tina Turner, Jim Morrison, Frank Zappa, Ozzy Osborne и многие другие. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти сексуальный гороскоп для стрельца.

Комментарии