Сексуальный гороскоп для Стрельца

Сексуальный гороскоп для Стрельца

Секусальный гороскоп мужчины-стрельца:

Сексуальный гороскоп стрельца показывает неудержимость мужчины данного знака, который, при отсутствии постоянной партнерши, будет менять одну женщину на другую. Ему свойственна влюбленность в некий идеал или красивую мечту, которую он не может встретить в реальности. Не является сторонником активного секса. И, хотя секс приносит ему удовольствие, для него это не является главным.

Сексуальный гороскоп мужчины-стрельца рассказывает о способности мужчины этого знака получать наслаждение от самого процесса преследования, ему доставляют огромную радость предварительные игры. Но после завлечения девушки в спальню, он может быть разочарован. Но секс является чем-то, что никогда не надоедает стрельцу. Ведь занятия любовью для него - это удовольствие. От него поступит первое предложение о перемене позы.

Сексуальный гороскоп стрельца свидетельствует об одновременном наличии у мужчины денег и … Стрелец, вероятно, может одновременно иметь несколько связей. Но такому любовнику свойственна однообразность. Мужчина-стрелец в совершенстве владеет техникой эротического массажа, способствуя стимулированию эрогенных зон. Отличается такой мужчина и особенным интересом к женским ногам, испытывая наибольшее возбуждение при надетых на женщину чулках. Благодаря изгибу икры или другой части ноги на него оказывается возбуждающее воздействие. 

Сексуальный гороскоп мужчины-стрельца говорит о нем, как об обладателе сильной склонности к бисексуальности, который легко переходит от любовниц-женщин к любовникам-мужчинам. Ни одному из них, при этом, не стать его главной привязанностью.

При всех своих имеющихся многочисленных и разнообразных связях ему свойственна аморальность, как у дворового кота. Он относится к сексу, как к жизни, желая попробовать вкус жизни в любом ее проявлении.

Сексуальный гороскоп женщины:

Сексуальный гороскоп стрельца представляет женщину, рожденную под эти знаком, как любительницу занятий сексом вне дома, при этом, преимущественно на открытом воздухе. Она не против использования вместо спальни палатки, автофургона или песчаного пляжа. Некоторые женщины-стрельцы особенно любят делать это на крыше автомобиля. Может быть, этим объясняется стремление многих женщин этого знака становиться членами общества нудистов.

Сексуальный гороскоп женщины-стрельца рассказывает о ее любви к сексу, однако, без стремления к продлению подготовительной стадии. В своем удовлетворении она заинтересована больше всего. Соглашается на предварительные ласки, но недолгие, предпочитая скорее начать основное занятие. Для такой женщины характерно переживание многочисленных, но неглубоких оргазмов. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти спортивный горсокоп для стрельца.

Сексуальный гороскоп стрельца предупреждает мужчин, встречающихся с женщиной этого знака, что зачастую в постели она может вести себя нетактично, и невнимательно по отношению к своему мужчине. Любит подразнить партнера, до потери им контроля над собой. Она использует для этого тактику прерывания начавшихся ласк, доводя партнера почти до экстаза. Ей нравятся моменты после окончания любовного акта, когда она, лежа со своим любовником, курит сигарету, потягивает вино и говорит об удовольствии, испытанном только что обоими партнерами. Секс является для нее актом дружбы, и она не любит, когда мужчины ведут себя так, будто после секса с ними перевернулся весь мир.

Сексуальный гороскоп женщины-стрельца подчеркивает трудности, которые женщина данного знака испытывает, будучи неспособной отдаваться полностью любимому делу. Она перебирает то одно, то другое, и, хотя никогда не сопротивляется, но и не испытывает нужного ей удовольствия. Обладает большим опытом в сексе, но у нее мало пережитых настоящих чувств. Отличается от мужчин этого знака отсутствием склонности к экспериментированию.