Гороскоп на 2013 для Рыб

Гороскоп на 2013 для Рыб

Гороскоп на 2013 год для мужчины:

Для мужчин-рыб 2013 год станет запоминающимся и ярким. Вам нужно работать, не отказываться от дополнительного заработка и уже в конце вы получите внушительную сумму денег. Однако не будьте слишком расточительны. Во втором полугодии они вам ещё понадобятся. Гороскоп обещает проблемы с родственниками, им будет нужна ваша финансовая поддержка.

Летом рыбам звёзды советуют задуматься о долгосрочных  инвестициях. Вас будут слушать люди, воспользуйтесь этим обязательно в достижении успеха в работе.

Вы являетесь главным не только в профессии, но и в семье. На вас буду надеяться и доверять.

Осенью звёзды рекомендуют отойти немного от дел, расслабиться и отдохнуть. А уже зимой у вас появится новая работа, за которую вы приметесь с энтузиазмом. Тогда же придётся уехать в командировку.

Год Змеи самое удачное время создать семью или подготовить фундамент, например, купить жильё. До ноября у вас будет масса возможностей осуществить это.  Проводите больше времени дома, работу стоит отложить на второй план. Если не будете относиться к любимой женщине с внимание, то не за горами и расставание.

Здоровье вас не подведёт, если вы будете хоть иногда отдыхать и высыпаться после тяжёлых трудовых будней.

Гороскоп на 2013 год для женщины:

В 2013 году у женщин-рыб на первом плане будут семья и домашние дела. Они целиком вас поглотят, даже о личной жизни на время придётся забыть. Летом станет легче, и вы сможете отдохнуть. Отпуск пройдёт под эгидой курортного романа, который не закончится по прилёту домой. Вероятней всего, отношения ,привезённые с моря, останутся на долгие годы. Осень тоже пройдёт в заботах, в решении проблем домочадцев. Стоит сделать в сентябре-октябре крупные покупки. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гороскоп одежды для рыб.

На работе в октябре могут быть неполадки с начальством, но не спешите менять профессию, всё быстро уляжется. Зимой 2013 года возможно повышение.

Рыбы, которые находятся в поиске любимого, смогут встретить в его в первом полугодии. А в конце зимы вас ожидают приключения. Тем дамам, которые определились с выбором звёзды, обещают замужество летом и беременность в декабре.

Финансовое положение стабильно, однако год будет затратным. Скорее всего, вас ожидает ремонт или смена жилья. Действуйте предусмотрительно, не спешите и не принимайте необдуманных решений, деньги не любят спешки, иначе можете многое потерять.

С родными будьте предельно деликатны, не спешите ругаться. Стоит лишний раз прокрутить услышанное в голове, возможно вы всё не правильно поняли.