Гороскоп одежды для Рыбы

Гороскоп одежды для Рыбы

Гороскоп одежды для женщины:

Поведение женщин-рыб, который родились под данным знаком, очень важным является внутренний, довольно скрытый мотив, но никак не внешнее поведение и действия. Стиль, который выбирается женщинами-рыбами, очень неуловим и разнообразен, поэтому он не подлежит описаниям конкретным. Гороскоп одежды (гардероб) не подлежит новинкам в модных тенденциях. И только считанный процент рыб может гордиться тем, что могут спокойно добиваться самореализации, а также спокойно принимать все, что диктует мода.

Детали гардероба женщины:

Чаще всего бывает, что женщины-рыбы могут приспособиться к моде только после всех остальных знаков гороскопа.

Рыбам удобно в тех вещах, которые они давно носят и которые стали самыми любимыми. Поэтому чаще всего у обыденной жизни появляются не в очень хорошем виде.

Иногда женщины-рыбы предпочитают покупать практически одинаковую одежду только потому, что хотят чтобы такая вещь сохранилась как можно  дольше. Под влиянием Нептуна, рыбы выбирают линии асимметрии в покрое, а также в текучести всех форм.

Для большинства женщин-рыб подходит романтический и женственно-изысканный стиль. Рыбы очень любят ту одежду, которая хорошо прилегает к телу.

Гороскоп одежды для мужчины:

Рыбы-мужчины практически не отличаются от женщин-рыб своим непостоянством. Гороскоп одежды  предполагает такую одежду, из которой на первый взгляд можно сказать, что они как бы выросли. Очень отличаются рыбы временем сна и спокойствия (уединения), так как любят самые мягкие халаты, пижамы, сорочки ночные. Если говорить строго о мужской половине данного знака зодиака, можно отметить, что мужчины-рыбы любят заимствовать некоторые моменты из женского гардероба. К примеру, сюда можно отнести сорочки из шелка с воланами, драпированный шелковый пояс. Говоря о жизни повседневной, мужчины-рыбы очень трудно принимают что-либо из ограничений, поэтому очень не любят пиджаки с некоторыми лацканами из жесткой ткани, а также униформы различного рода и застежки глухие.

Детали гороскопа одежды для мужчины:

Цветовую гамму предпочитают мужчины-рыбы размытого плана фиолетовые, синие, голубые, а также все оттенки розового и голубого.

Мужчины-рыбы, как и женщины-рыбы очень любят эластичный материал, шелк мягкий и трикотаж.

Также, сюда можно отнести ткани, которые при разном освещении имеют свойство изменять свой цвет или хотя бы оттенок. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гороскоп на 2013 год для рыбы.

Мужчины-рыбы даже в летний знойный период не особо любят открывать свои ноги, поэтому практически не носят шорт, а также въетнамок и шлепанцев.

Комментарии