Гороскоп на 2013 для Козерога

Гороскоп на 2013 для Козерога

Гороскоп на 2013 год для женщины:

Для женщин-Козерогов 2013 год будет весьма успешным. В начале года будете решать вопросы, связанные с наследством или недвижимостью. Вас ждёт успех. Если будете верить в свои силы, не боятся трудностей, не будете ждать сложа руки, всё завершится благополучно.

Во втором полугодии появится ценная информация, а в результате перспектива продвинуться по службе. Благодаря интуиции сможете избежать проблем.

Козероги склонны воспринимать всё близко к сердцу, что может привести к ухудшению здоровья. Звёзды советуют не оглядываться назад. Стоит найти себе новое дело и уже летом появится возможность сделать ход конём и проявить себя. На курорт лучше ехать зимой, отдых будет незабываемым.

В январе 2013 года на работе могут быть конфликты с сотрудниками. Отношения будут складываться не очень, что восприимчивую женщину выведет из себя. Но будьте крайне осторожны и не принимайте необдуманных решений.

Звёзды обещают стабильное финансовое положение. Рисковать деньгами лучше осенью. В другое время приберегите деньги, иначе можете всё потерять.

В любви в этом году козерогам-женщинам не повезёт. Незамужние холодно воспримут влюблённого мужчину рядом, а семейные будут подумывать о разводе.

Гороскоп на 2013 год для мужчины:

В 2013 году мужчины-козероги погрязнут в работе. Появятся новые партнёры, но время берёт своё и с вами останутся только самые надёжные люди. Временные трудности будут проверкой на стойкость. Этот знак будет успешным в течение всего года.  Весной работы станет особенно много из-за чего не будет хватать времени на близких людей. Они вас поймут, поэтому всецело занимайтесь своей карьерой. Такие затраты ради бизнеса положительно скажутся на финансовой стороне. Второе полугодие будет ещё более удачным. Вы наконец-то начнёте пожинать плоды своих стараний, либо откроете своё дело,  либо получите долгожданно повышение.

Только в июле Козероги смогут уйти в отпуск и поехать к морю с дамой сердца. Звёзды рекомендуют обратить внимание на своё здоровье, займитесь спортом  почаще отдыхайте. И старайтесь высыпаться. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гороскоп одежды для козерога.

Одинокие мужчины встретят свою половинку в конце осени. Женатые так же могут познакомиться с другой женщиной, что приведёт к проблемам в семье. Ссоры приведут к расставанию.

Козероги, помните, что всё, чего вы достигли не только из-за вашего трудолюбия, но и благодаря женщине, что рядом с вами. От поддержки ваших близких напрямую зависят ваши достижения в карьере.