Гороскоп одежды для Козерога

Гороскоп одежды для Козерога

Гороскоп одежды для женщины:

Козероги будут всю жизнь моду воспринимать исключительно консервативно. И поэтому из всех предложений, которые будут меняться каждый год, мода для них будет именно та, которая им очень хорошо знакома. То есть, для них мода будет практически стоять на одном месте. Гороскоп одежды  будет «до отвала» набит только одним видом силуэта – прямой силуэт не слишком большого объема или же карандаш. Одежда, которую можно назвать традиционной для всех женщин-козерогов – обычная ни в коем случае не та, которая будет дробиться линиями покроя.

Детали гардероба одежды для женщины:

То может быть футляр-платье, портфель-юбка, костюм-платье, или же двубортные закрытые костюмы. Длина для данного знака зодиак также имеет очень большое значение – а именно около колена, так как колени называются проекцией козерога как знака зодиака.

Если попробовать заставить женщину-козерога можно получить ответ на счет того, что блеск и всяческое сверкание вещей и отделки на вещах – это ни что другое, как вульгарность. Именно так считают козероги, и никогда не при каких обстоятельствах не наденут такие наряды. К цветовой гамме женщины-козероги относятся совершенно не критически и поэтому выбирают наряды совершенно не из-за цвета.

Гороскоп одежды для мужчины:

Мужчины-козероги предпочитают одеваться в такие ткани, которые очень хорошо держат форму сами по себе, но никак не те, которые легко лежат и обтекают форму тела. Гороскоп одежды (гардероб) мужчин-козерогов настолько обыденный и обыкновенный, что просто невозможно найти в гардеробе такого мужчины ни одной интересной вещицы. Очень часто мужчины-козероги предпочитают именно темные цвета для обыденной жизни, а также для парадно-выходного случая. Больше всего козерогам нравится синий и все его оттенки или же черный и все оттенки черного. Козероги-женщины носят украшения очень редко, а мужчины-козероги никогда не обзаведутся украшениями.

Детали гороскопа одежды для мужчины:

Максимум, что может носить мужчина-козерог из украшений – это обручальное кольцо.

Если говорить о формах классического жанра, то можно отметить, что одежда для учителей, форма для школьников, одежда для различных преподавателей начала свое развитие именно под таким знаком, как козерог. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гороскоп на 2013 год для козерога.

Также, к определениям козерога можно отнести нижнее мягких тонов белье, потому что именно оно будет играть дальнейшую роль верхнего наряда. Все козероги без исключения выбирают строгую классику с некоторыми модными моментами.

Комментарии