Гороскоп на 2013 для Стрельца

Гороскоп на 2013 для Стрельца

Гороскоп на 2013 год для мужчины:

В  2013 году мужчина-стрелец  в работе сможет достичь неплохих результатов. В первой половине года появятся новые выгодные предложения, спонсоры. Вокруг будет много  людей, готовых вам помочь подняться на новый уровень в работе. Во втором полугодии  возможны проблемы с бумагами. Составляя договор, прописывайте полностью ваши обязанности, это избавит вас от ненужных проблем.

Финансов в год Змеи будет не хватать. Вроде и доходы будут стабильными, но непредвиденные траты неизбежны. Звёзды не рекомендуют влезать в долговые обязательства, отдать деньги вы вряд ли сможете.

В любовных отношения всё очень непредсказуемо и ярко, если вы готовы рисковать. Только мужчина-стрелец может решить с кем остаться в итоге своих романов.  Уже состоявшиеся пары будут решать жилищные вопросы, возможен переезд. Год Змеи  благоприятен для поиска главной женщины в жизни стрельца. Мужчины этого знака очень нуждаются в поддержке и заботе. Станьте мягче, не бойтесь открыться перед дамой. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гороскоп одежды для стрельцов.

Во второй половине 2013 года звёзды не исключают проблем с детьми, которые затребуют серьёзных  финансовых вложений.

Гороскоп советует поберечь себя и своё здоровье, по максимуму избегать опасных ситуаций.

Гороскоп на 2013 год для женщины:

2013 год для женщин-стрельцов благоприятен для увлечений, новых знакомств. Появятся деловые партнёры, которые подтолкнуть к началу творчества. Все романы будут связаны с работой. Не вносите в свою жизнь хаос, действуйте чётко, обдуманно. В марте или в июне нужно будет принять важное и окончательное решение: выбрать либо любовь либо карьеру, не исключено, что вам под силу удержать всё вместе.

Год Змеи для стрельцов – время  великих дел и возможностей. Не поддавайтесь страсти, иначе упустите главную вашу цель. Этот год лучше всего подходит для реализации долгоиграющих планов, бросьте свои силы на достижение результата. Вы получите то, к чему давно шли.

Женщина-стрелец будет в центре внимания весь год. У неё проявится желание быть лучшей, успех у мужчин обеспечен. Если вы найдёте того единственного, то судьба предоставит вам шанс проверить чувства.

У вас прекрасная интуиция, поэтому к сложностям вы подготовитесь заранее. Но не стоит делиться догадками и предчувствиями с родными, дабы избежать конфликтов и напряжённых отношений. Скорее всего, летом вместо отдыха, вам придётся помогать вашим близким. Если же весной вы покинете страну, то на первом плане станут проблемы вашего будущего.