Гороскоп одежды для Стрельца

Гороскоп одежды для Стрельца

Гороскоп одежды для женщины:

Мода – это некое социальное явление, и именно женщины-стрельцы подтверждение этому выражению. Ведь Юпитер, который управляет знаком, будет накладывать некоторые обязательства на все стили этих людей. Практически все женщины-стрельцы гороскоп одежды (гардероб) подбирают только по последним тенденциям моды, ведь именно это означает для них, что они самые успешные, самые лучшие, самые знающие и т.д. Те стрельцы-женщины, которые хотят добиться признания в любом коллективе всеми возможными средствами, выбирают и приобретают только те вещи, которые называются самыми престижными и от самых знаменитых фирм.

Детали гороскопа одежды для женщины:

Таких женщин совершенно не волнует, подходит им такая одежда или же нет. Поэтому чаще всего случается, что мы перед собой наблюдаем дорого одетых дам с очень странным вкусом – это и есть женщины-стрельцы. Все эти факты нельзя применить ко всему знаку гороскопа, ведь некоторые стрельцы-дамы наоборот выглядят довольно запущено. То есть, можно сделать вывод, что на то, что обращает внимание стрелец – делается по общему стандарту, а что стрельца не интересует – тоже можно сразу же увидеть, так как иногда вид очень запущенно смотрится.

Гороскоп одежды для мужчин:

Мужчины-стрельцы отличаются своим однообразием в одежде, а некоторые отличаются еще и непониманием вкуса совершенно. То есть, если на рынке будет стоять с таким мужчиной рядом девушка, и будет говорить что ему все к лицу – он все и купит и будет очень доволен. Гороскоп одежды иногда однообразен, а иногда и разнообразен, но мужчинам-стрельцам лучше всего будет найти себе друга или подругу, которые разбираются в моде или хотя бы видят что по-настоящему идет данному мужчине. Если стрелец-мужчина путешественник, фотограф или занимается любой другой творческой профессией, он может не замечать, что практически весь год данный мужчина ходит в одной и той же футболке.

Детали гороскопа одежды для мужчины:

Типичным силуэтом стрельцов-мужчин является А-образный силуэт. То есть, такие люди очень любят свингеры-жакеты, кардиганы большой вязки, пиджаки с застежкой двубортной, накидки, больших габаритов различные броские детали, отделки выразительные. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гороскоп на 2013 год для стрельца.

Мужчины-стрельцы предпочитают некоторую небрежность в своем стиле. Чтобы создать загадочный непревзойденный вид и довершение образа, нужно отметить, что данному знаку зодиака нужно носить темные оттенки насыщенного цвета, к примеру, малиновые, фиолетовые, бордовые. 

Комментарии