Гороскоп на 2013 для Рака

Гороскоп на 2013 для Рака

Гороскоп на 2013 год для женщины: 

Звёзды обещают женщинам-ракам успешную карьеру. Главное – правильно определиться с направлением развития и начать действовать. Беритесь за работу уже в январе. У вас будет достаточно сил и возможностей, чтобы разобраться со всеми проблемами и давними делами.

В любовных отношениях события будут развиваться неожиданно и стремительно.  В январе  могут быть сложности, вы ревнивая натура. Взгляните на ситуацию со стороны,  держите себя в руках, иначе вариант потерять партнёра неизбежен.

Вы с избранником станете лучше относиться друг к другу, будете понимать и прощать. Отношения выйдут на новый уровень, потому что вы станете более самостоятельными, избавитесь от ряда привычек, который вас не совсем устраивали. Значимым месяцем будет июль. Вы сблизитесь, не без труда. В сентябре снова придётся проявить терпение и благоразумие. Любимый будет нуждаться в вашей помощи и поддержке. Не скупитесь на нежные и ласковые слова. В результате получите  долгожданное вознаграждение.

Гороскоп утверждает, что в год Змеи вы станете более эмоциональной, но ваша природная выдержка позволит держать себя в руках. На вас, по прежнему, можно будет положиться. Это по достоинству оценят коллеги по работе и родственники.  Вы ответственны перед близкими, долг превыше всего.

Но будучи неким благодетелем не забывайте баловать себя. Внимательней отнеситесь к здоровью, балуйте себя хоть иногда.

Гороскоп на 2013 год для мужчины:

В 2013 году мужчины-раки будут всех удивлять, они проявят свои творческие способности, будут вести себя крайне необычно в возникающих ситуациях. Творческие люди порадуют новыми идеями, вдохновением, оригинальным решением. 

В первом полугодии нежелательно тратить много денег, делать крупные покупки, стоит попридержать свои расходы и по возможности экономить. После Дня Рождения можно будет успокоится, потому как вероятна неожиданная прибыль. Этот доход как раз стоит потратить на дорогие вещи. В год Змеи рак будет экономить и ему хватит и на отдых с семьёй и на подарки. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гороскоп одежды для раков.

В работе следует прислушаться старших товарищей, обратить внимание на рекомендации партнёров и начальства, что обязательно поможет продвинуться по карьерной лестнице и добиться ожидаемого успеха. Если рак организует встречу влиятельных людей, это принесёт ему много полезной информации, а в последствии, денег.

В середине весны мужчина-рак получит контакты, которые помогут двигаться вперёд. Гороскоп рекомендует внимательнее отнестись к своему здоровью. Перенапряжение может негативно на нём сказаться. Следует отдыхать побольше. Лучше это сделать в августе или сентябре, нужную разрядку даст морское побережье.