Гороскоп одежды для Рака

Гороскоп одежды для Рака

Гороскоп одежды для мужчины:

Мужчины-раки предпочитают так же как и раки-женщины свободные одежды, так как в отличии от женщин-раков, мужчины хотят выглядеть все более солиднее. Именно поэтому, гороскоп одежды не очень создает образ собранности и мужественности. Кардинального знака костюмы составляются из всех элементов, которые являются основными. Эти наряды можно выделить без противопоставлений и контрастов. Мужчины-раки любят сочетание полутонов, поэтому в целом все наряды будут выглядеть как облик лунный.

Детали гороскопа одежды для мужчины:

Пиджаки предпочитаются со скруглениями линий на плечах, талию подчеркивать не любят, предпочитается боковой разрез.

Если говорить о брюках, то на них можно увидеть складочки мягкого плана. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гороскоп на 2013 год для рака.

Все мужчины-раки без исключения предпочитают пижамы или нижнее белье с детскими рисунками или хотя бы расцветкой детской, именно это держит их постоянно в тонусе.

Но также можно выделить, что раки-мужчины никогда не наденут вещи спортивного стиля, даже если будет в этом прямая нужда, раки создадут спортивный стиль классического плана.

Мужчины-раки любят различные оттенки болотного, зеленого, черный цвет, коричневый, а также любимый цвет хаки. 

Гороскоп одежды для женщины:

Чаще всего раки-женщины – это очень хрупкие, ранимые люди, которые всеми своими действиями и даже одеждой стараются подчеркнуть беззащитность свою всяческими обтягивающими вещами. Уже к зрелому возрасту «хитиновые» покровы наращиваются женщинами-раками в виде слоев жировых, поэтому, уже к такому возрасту женщины-раки просто вынуждены надевать свободного покроя одежду. Гороскоп одежды женщин-раков напоминает некоторый кокон, ведь силуэты выбираются овальной формы с некоторыми линиями конструктивными кроя, которые приближаются к телу. Женщины-раки предпочитают складки и драпировки – это некоторый отголосок водных стихий в гороскопах индивидуальных. Можно сделать вывод, что все раки без исключения любят быть хотя бы немного закутанными в шали, платки, то есть, во все то, что напоминает некий кокон.

Детали гардероба женщины:

Есть типичные черты, которые отличают раков-женщин от остальных знаков, так как общая черта – это сарафан русского плана (подчеркнутый лиф, ведь все женщины-раки стараются подчеркивать грудь).

Также, относится к ракам-женщинам некоторая раскрепощенность бюстов, потому что под таким знаком находится домашняя одежда и одежда для мам будущих. 

Комментарии