Гороскоп профессий для Рака

Гороскоп профессий для Рака

Гороскоп профессий для женщины:

Натура инфантильная.  Не настроена серьезно на сферу предпринимательства и бизнеса. Готова заниматься этим, если бизнес действительно приносит достойную прибыль, достался по наследству или мечта с детства, которая перерастет в жизненную цель. Если в семейной жизни не ладиться и она не получает необходимого удовлетворения от этих отношений, то может воспользоваться сферой бизнеса для своего удовлетворения и желания реализовать себя.

Таким женщинам ближе сберечь и накопить средства, чем вложить их куда-то и рискнуть. Женщины, родившиеся по этим знаком зодиака, которые нашли свою вторую половинку и счастливы в браке, предпочтения свои отдадут работе дома, чтобы была возможность больше времени проводить с семьей и заниматься домашним очагом и детьми. Они прекрасные мамы, на контакт с детьми идут хорошо.  

Женщина – рак могла бы попробовать себя в профессиях таких как: педиатрия, социальные службы, психология и психиатрия. Кафе, ресторан, отель. Дом отдыха и сфера недвижимости. Продажа и производство детских товаров, товаров повседневного спроса, мебели. Школа, детский сад частный. Антиквариат. Зоомагазин, ветеринарная лечебница.

Гороскоп профессий для мужчины:

Мужчина, родившийся под этим знаком зодиака, обладают хорошей интуицией.

Прекрасно чувствует состояние человека, и могут использовать свои возможности в области психологии. Такое качество как сострадание и желание помочь другому человеку, может привести мужчину – рака в область медицины.

Доброта и любовь ко всяким животным может реализоваться в профессии ветеринара, например.

Так как им интересно искусство и старинные вещи, они могут стать историками. Тяга к древним вещам и животным может привести их к профессии археолога. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гороскоп путешествий для рака.

Отличаясь своей хозяйственностью мужчина – рак может стать отличным поваром, кондитером или кулинаром. Строитель или агент по недвижимости тоже вариант для мужчины – рака.

Благодаря своему доброму характеру и таким качествам как отзывчивость и чуткость лезть в область торговли или бизнеса не рекомендуется. Они не способны мыслить материально. 

Комментарии