Гороскоп путешествий для Рака

Гороскоп путешествий для Рака

Путешествие:

Раков в Новом 2013 году порадуют абсолютно любые поездки, главное чтобы они стали источниками новых интересных и полезных знакомств. До середины года лучше не путешествовать далеко, достаточно будет на выходных, к примеру, посетить соседние города, посмотреть местные достопримечательности, и просто сменить обстановку, так сказать проветриться. А вот во втором полугодии, уже другое дело, гороскоп путешествий на 2013 год основательно рекомендует отправиться в какие-нибудь дальние страны. 

На счет отпуска не стоит сильно переживать, уже к концу марта Вы будете знать как, где и с кем его проведете. Исходя из этого, Вы будете думать, и планировать свою дальнейшую жизнь и работу.

Приятным для Раков будет посещение стран, в которых практически все время тепло и есть море, потому что благодаря им Вы будете заряжены положительной энергией и бодростью на весь год. Турция со своими непревзойденными пляжами и теплым ярким солнцем весьма неплохо подойдет для этого. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти кулинарный гороскоп для раков.

Если же у Вас желание отдать свое предпочтение Европе и царящему там духу, то первым делом отправляйтесь в Португалию. Здесь Вы сможете по полной расслабиться и отдохнуть душой и телом, так как будете находиться в окружении людей подходящих Вам по нраву.

Таиланд и Вьетнам любезно встретит любителей экзотики. В каждом из этих курортов всенепременно следует попробовать местную кухню, блюда которых готовиться по секретным рецептам и подаются весьма оригинально.

Зимой гороскоп путешествий рекомендует остаться дома и провести время в окружении близкого человека, посетить кино или сходить на премьеру в театр. Поверьте, Ваш близкий человек оценит этот знак по достоинству.