0
0

Как и что подарить своей второй половинке

Несмотря на то, что люди могут прожить вместе несколько лет, они не всегда знают абсолютно все об интересах и предпочтениях друг друга. Тем более, что с годами увлечения и хобби могут меняться.

 

Поэтому лучше всего перед каждым днем рождения интересоваться у супруга, что для него сейчас важнее, что бы ему хотелось получить, будь у него такая возможность. Или, чтобы не вызывать подозрений и суметь сделать сюрприз, просто внимательно понаблюдайте за поведением мужа. При возможности пообщайтесь с его коллегами или друзьями. Ваш подарок должен быть полезным, своевременным и запоминающимся.

Во всех семьях отношения между супругами разные, кто-то вообще не делает подарки второй половине. Но, несмотря на это, стоит спросить у замужних подруг о том, что они дарят своим мужьям на праздники. Вполне возможно, что благодаря какому-то совету у вас родится оригинальная идея.

Учитывайте характер мужа и его отношение к тем или иным вещам. Если у него плохое чувство юмора, не стоит делать смешные подарки, особенно в присутствии гостей. Возможно, какие-то вещи могут вызывать у него неприятные ассоциации или воспоминания. Но для этого вы должны очень хорошо знать своего партнера, чувствовать его и с уважением относиться к его мнению и мировоззрению. Не нужно дарить домашние тапочки, бритвенные принадлежности или нижнее белье. Это те вещи, которые в любом случае приобретаются наряду с другими бытовыми покупками.

Если вы боитесь ошибиться, но хотите, чтобы ваш презент был на сто процентов уместным и приятным, просто признайтесь честно мужу, что не знаете, что подарить ему, может он сам захочет выбрать кизлярские ножи каталог. В день его рождения вместе пройдитесь по магазинам и купите то, что он сам захочет. А потом организуйте романтический ужин в кафе или ресторане и проведите весь этот вечер вместе. Самое главное, дайте понять ему, насколько сильно любите его и дорожите вашими отношениями.
 

Разное 21.06.2015 528
Это интересно:

Что подарить мужчине?

Вот и пошли один за одним праздники.
Показать еще...

Технологии вакуумного напыления

Разработаны декоративные композитные покрытия и методы их нанесения на материалы для внешнего и внутреннего архитектурного оформления зданий, кровли куполов и крыш церквей, изделий широкого потребления и бижутерии.

Выбираем полы для прихожей

Правильно выбрав полы для прихожей в вашей квартире, вы не только сделаете это помещение красивым, но и сможете обеспечить в нем чистоту и порядок, так как именно в прихожей скапливается самое большое количество грязи, принесенной с улицы на обуви членами семьи и гостями.

Техника бытовой безопасности

Ужин разогреть, телевизор посмотреть, выйти в Интернет, постирать и погладить одежду – в любом деле без хитрого ампера никуда.

Как найти няню ребенку?

Перед вами возникла необходимость найти няню ребенку? Понятно, что вы серьезно озабочены и не без оснований, ведь найти добросовестного человека, который будет соответствовать всем вашим представлениям о том, какой должна быть няня, очень непросто.

Особенности управлением крановым оборудованием

Для электропривода в крановых установках широкое применение находят асинхронные двигатели серии МТК с короткой а м кну тым ротором и серии МТ с фазным ротором, а также двигатели постоянного тока серии МП с параллельным, последовательным или смешанным возбуждением.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: