0
0

Зачем нужен пирсинг ?

Впервые прокалывание делали на Ближнем Востоке около 4000 лет назад. Распространенным это явления считается и в Африке. Даже в главной книге человечества – Библии, и то есть упоминание о прокалывании носа.

 

Посему можно судить что www.tattooa.ru/services/piercing/, а это и есть прокалывание, существует очень и очень давно испокон веков.

Сегодня же культура пирсинга вновь набирает свои обороты. В славянских странах, делать пирсинг стало модным несколько десятилетий назад. Чем дальше, тем больше и больше людей начинают увлекаться пирсингом и если раньше пирсинг считался прерогативой молодых и буйных, то сейчас и более взрослые, вполне смышленые и самодостаточные люди не прочь проколоть себе какую-либо часть тела.

Чаще всего люди прокалывают себе уши, пупок, язык и губы, брови и нос, а также соски и даже половые органы.

Допустим у меня, безотчетно возникает вопрос, - «Зачем прокалывать свое тело?» как оказалось причин сделать пирсинг уйма, например, кому-то кажется это красивым и уникальным, кого-то к этому обязывает какая-то субкультура, как допустим секты, предрасположенность к тяжелой музыке. Некоторые делают пирсинг вопреки. А кто-то решает на это во имя любви к своей половинке. Одни люди считают, что пирсинг выделит их из толпы, сделает какими-то особенными, другим просто нравится боль и издевательство над своим телом. Поэтому причин море если Вы не против, то хотелось бы услышать Ваши комментарии, а также ответы, на вопрос. Зачем Вы сделали или хотите сделать пирсинг?
 

Аксессуары 10.10.2015 726
Это интересно:

Keyword - h1 - Description Типы дверей

Сегодня я попытаюсь прояснить ситуацию, и рассказать какие бывают типы дверей.
Показать еще...

Способы борьбы с тараканами

Именно тараканы, не пугайтесь, я их и сама боюсь.

Зачем нужна чистка зубов у стоматолога?

Чистка зубов у стоматолога (профессиональная гигиена) начинается с тщательного осмотра и оценки состояния всей полости рта (зубов, десны и языка).

Выбираем постельное белье

Постельное белье хорошего качества из чистого хлопка, без примесей синтетических добавок стоит достаточно дорого.

Парафиновые ванночки купить: выбор метода использования парафина

Увы, человеческая кожа и ногти подвергается вредному влиянию УФ-излучения, агрессии синтетических моющих, гигиенических средств, ветра, пыли, холода, всевозможных лаковых покрытий.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: