0
0

Модные перчатки 2014-2015

Перчатки некоторые женщины воспринимают только как аксессуар для утепления рук. Воспринимать эту деталь гардероба так однобоко не следует, ведь каждый год дизайнеры демонстрируют нам, как стильные модные перчатки способны «сделать» образ.

 

 Если к простому черному платью без рукавов надеть длинные бархатные перчатки насыщенного цвета, то наряд сразу же превратится в вечерний, а кожаные черные митенки с заклепками и металлическими цепочками придадут образу «рокерский» задор. Создать красивый образ вам помогут модные советы. Перчатки могут  помочь в создании самых разных стилей, поэтому пренебрегать таким полезным аксессуаром не стоит. А для того, чтобы в вашем шкафу не пылились очередные неподходящие перчатки, стоит выбирать самые модные модели. Какие они, модные перчатки осень зима 2014-2015? Узнаем ниже.

Модные длинные перчатки

Такие перчатки традиционно используются для вечерних нарядов. Длинные атласные, шелковые или бархатные перчатки придают шарма даже самому простому платью. Особенно экстравагантно смотрятся контрастные перчатки. Но все чаще модельеры применяют этот аксессуар и для образов на каждый день. Столь популярная в этом сезоне тенденция к укорочению рукавов играет только на руку длинным перчаткам. Актуальны перчатки из кожи (гладкой и перфорированной), замши, плотной ткани и трикотажа, причем кожа может быть самого разного оттенка – от нежно-розового как в коллекции Chanel до насыщенного фиолетового у Rachel Roy. Также посмотреть на модные длинные перчатки осень зима 2014-2015 можно в коллекциях Vera Wang, Altuzarra, Dries Van Noten, Dsquared2, Fendi, John Galliano, Vivienne Westwood и др.

Модные митенки

Удобные, не сковывающие движения пальцев митенки могут быть не только практичными, но и красивыми. Это убедительно доказывают гуру моды. Например, Dolce & Gabbana создали настоящие произведения искусства, а не просто митенки – их изделия украшены стразами и пайетками, расшиты люрексом и инкрустированы полудрагоценными камнями. Стильные кожаные митенки показали Kenneth Cole, а у Vivienne Westwood можно было увидеть полосатые объемные митенки из пряжи.

Модные короткие перчатки

Стильные короткие перчатки не скрывают изящных кистей рук, но при этом задают тон образу. Например, с помощью именно таких перчаток подчеркнули графичность своих нарядов Emporio Armani, а Dsquared включили в ансамбль яркие перчатки цвета бирюзы и аметиста. Из материалов чаще всего встречается кожа, но замечены были и короткие замшевые перчатки. Для любителей оригинальных решений Givenchy предложили тончайшие капроновые перчатки, скомбинированные с массивными украшениями – кольцами и браслетами. Также короткие перчатки встречались в коллекциях Chanel, Dolce & Gabbana, Rachel Roy и др.

Трикотажные перчатки

Если кожаные перчатки – это эталон стиля, то перчатки трикотажные являются оптимальным вариантом для согревания рук. Теплые, мягкие, хорошо облегающие пальцы, такие перчатки отлично подходят для холодной поры года. А для тех, кто сомневается, будут ли смотреться такие вещи красиво, можно посмотреть на коллекции John Galliano, Vivienne Westwood и других именитых дизайнеров.

Тонкие перчатки

Не обязательно осенью и зимой носить толстые теплые перчатки. Украсят руку и тонкие изделия, например, из воздушного капрона, нежного кружева или тончайшего трикотажного полотна. Конечно же, такие перчатки призваны скорее создать акцент в образе, подчеркнуть общий стиль, а не согреть, но красота, как известно, требует жертв. Тонкие перчатки можно смело сочетать с украшениями (браслетами, кольцами), а надевать их можно не только с пальто или шубкой, но и с пиджаками и кардиганами. Много примеров того, как же носить тонкие перчатки, можно увидеть в коллекции Lanvin, которые дополнили такими необычными аксессуарами свои гламурные наряды.

Модные замшевые перчатки

Такие перчатки нельзя назвать практичными, зато они очень красивые и уютные. Бархатистая поверхность замши приятно ласкает кожу, а цвета таких перчаток получаются более насыщенные и глубокие. В этом сезоне не наблюдается буйства красок, чаще встречаются оттенки коричневого и серого, а хитом можно назвать серебристо-голубой и кремовый оттенок замши. Длина таких перчаток может быть разной, но предпочтение лучше отдать средней длине. Такие модели можно увидеть в нарядах от Dsquared и Christian Dior.

Яркие печатки

Разнообразить монотонность осенних и зимних будней помогут яркие аксессуары. Можно выбрать пальто в спокойных серых или коричневых оттенках, а если захочется вспомнить лето, достаточно надеть яркие перчатки цвета фуксии или бирюзы, и образ сразу же заиграет яркими красками.  Люминесцентных кричащих оттенков в коллекциях сезона не наблюдается, а вот насыщенные фиолетовые, голубые, оранжевые и зеленые всполохи красок можно увидеть. Оживляли свои наряды яркими перчатками Dries Van Noten, Dsquared и Rachel Roy.

Модный декор перчаток

Наряду с классическими моделями, на подиумах встречались и очень интересные и богато украшенные перчатки. Особенно преуспели в этом Dolce & Gabbana – их сказочные наряды с затейливой вышивкой, инкрустацией стразами и обилием золотых и серебряных нитей смотрелись шикарно. Дополнили перчатки массивными браслетами с крупными камнями и элементами из металла Dsquared, а перчатки от Vera Wang щедро украсили разнообразными цепочками и фигурками из страз. Также заслуживают внимания текстурированные варианты от Lanvin, а также меховые необычные перчатки Haider Ackermann.

Согреть свои руки можно не только банальными кожаными или трикотажными перчатками. В этом году дизайнеры явно показывают, что даже самые привычные материалы могут заиграть по-новому, если придумать для них модную изюминку. Поэтому при выборе перчаток можно включить фантазию и создавать с их помощью необычные стильные наряды.

Уроки стиля 20.05.2014 716
Это интересно:

Лучшие чехлы на Samsung Galaxy S4

Чехлы на телефоны нужны для защиты от царапин и прочих мелких повреждений.
Показать еще...

Делаем упругую попу

Стройные бедра, подтянутые и упругие ягодицы – мечта любой женщины.

Поцарапался бампер, что делать?

Поцарапал бампер что делать — это первый вопрос, который возникает в голове после увиденного.

Keyword - h1 - Description Что такое питомник?

Очень часто нам звонят или пишут и задают такие вопросы: А вы сегодня работаете? А какой режим работы в вашем питомнике? Можно нам с детьми приехать посмотреть на кошечек сегодня? Я никогда отчетные документы за проживание в гостинице не видел мейн-кунов, можно я приеду посмотрю? К вам не привозили сегодня беленькую собачку? По семейным обстоятельствам нам некуда девать свою кошку (собачку), можно к вам привезти? Люди никак не связанные с разведением животных, зачастую думают, что питомник немецкой овчарки в подмосковье — это какое то место, территория, здание, оборудованные специальными вольерами и т.

Как перевезти мотоцикл

Двухколесный транспорт сейчас возвращает свою былую популярность.

Кухня в стиле хай-тек

Согласно статистике, в стиле хай-тек оформлены кухни четверти домашних хозяек (поскольку, они являются здесь главными).

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: