0
0

Где отметить День Рождения?

Куда сходить на день рождения? Этот вопрос за несколько недель до праздника задает себе пожалуй любой именинник. На самом деле вариантов где провести свой день рождения масса и выбор зависит лишь от характера и предпочтений хозяина торжества.

 

Если именинник домосед и предпочитает все праздники отмечать у себя дома, то вопрос «куда можно сходить на день рождения» для него уже точно решен: никуда. У такого варианта есть как свои плюсы, так и минусы. Среди плюсов: экономия денег, теплая домашняя обстановка, возможность порадовать гостей настоящей домашней кухней. Среди минусов: не возможность привести домой всех друзей и родственников ввиду небольших габаритов квартир большинства россиян, наведение порядка на следующие после дня рождения сутки с мытьем грязных тарелок, уборкой разбитых тарелок и остатков еды. Если вы не любите уборку после праздника, то можно пойти в ресторан Наутилус / Nautilus вместе с друзьями.

Чтобы домоседу-имениннику провести свой главный праздник более весело к нему можно подготовить забавные конкурсы с призами, устроить костюмированную вечеринку, подобрать приятную музыку.

Летом отличным ответом на вопрос «куда пойти на день рождения» станет: на дачу! Шашлыки, картофель на углях, домашнее вино в компании лучших друзей. Разнообразные подвижные конкурсы. И все это на свежем воздухе!

Если же выбраться на дачу не удается, а проводить день рождения дома уже надоело, то отличным вариантом станет проведение дня рождения в кафе или ресторане. Среди плюсов данного варианта досуга: не нужно самостоятельно заниматься готовкой еды, наводить порядок после окончания торжества. Но есть у него и минусы: кафе кафе рознь. Если в одном заведении отличная еда и качество обслуживания, то в другом странная мазня на тарелках и официанты c немытыми руками. Поэтому за несколько недель до проведения своего дня рождения почитайте отзывы о заведениях общественного питания в интернете и выберите наиболее достойное из них.

Можно провести день рождения и активно, например, в одной из многочисленных развлекательных центров, которые есть во всех крупных городах России. Поиграть в боулинг, бильярд, посоревноваться в игре в дартс.

Популярным в последнее время ответом на вопрос «куда можно сходить на день рождения» является ответ: «никуда, я буду праздновать его на работе». В крупных фирмах принято отмечать день рождения каждого сотрудника, скидываться деньгами на подарки, накрывать праздничный стол, проводить банкет. Такие праздники сплачивают рабочий коллектив, помогают влиться в него новому человеку.

Мы рассмотрели лишь наиболее популярные способы провести день рождения. Фантазируйте, импровизируете и проводите свой незабываемый день рождения!

Разное 17.06.2014 539
Это интересно:

Чем можно заняться зимой?

Вы все еще думаете о зиме как о времени простуд, неуклюжей обуви и грязи на дорогах? Совсем необязательно! Независимо от того, нашли ли вы уже спутника жизни или еще находитесь в активном поиске, зимой можно придумать много интересных занятий!   Вместе с погодой портится настроение, накатывает тоска, острее ощущается одиночество.
Показать еще...

Что делать, если треснуло лобовое стекло?

Трещина на лобовом стекле - это угроза безопасности на одной из важнейших деталей автомобиля.

Как выбрать свитер по фигуре

Когда в прохладную погоду нужно немного утеплиться, мягкий женский свитер будет идеальным вариантом.

Топ-10 бюджетных косметических средств из аптеки

В поисках хороших средств по уходу за собой женщины часто натыкаются на рекламу, манящую словом «элитный».

C чего начать строительство коттеджа? Важно знать!

Строительство каждого из загородных коттеджей и домов начинается с двух важных моментов.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: