0
0

все люди — маги. Но не все осознанные маги

Объяснить механизм магических операций невозможно, точно так же, как невозможно объяснить механизм гипноза, внушения, как невозможно объяснить феномен творчества: почему и как пишутся стихи, сочиняется музыка, совершаются научные открытая. Это — тайна, черный ящик, содержимое которого остается для нас закрытым. Но эта тайна всегда соприкасается с жизнью людей, она влияет на наши поступки, поведение, мысли.
 
 
Признаем мы тот или иной факт или нет, он всегда — факт. Меняется лишь его обозначение, словесная оболочка, но ядро смысла сохраняется неизменным. То, что раньше, например, называли инфлюэнцей, сейчас называют гриппом, но симптомы от этого не поменялись. То, что раньше называли "сглазом", в настоящее время чаше называют энергетическим нападением, энергетическим ударом, хотя слово и понятие "сглаз" не вышло из употребления и поныне. Современная наука все чаше и чаше обращается к традиционным корням, в которых спрессована общечеловеческая мудрость, накоплен опыт поколений. И этот процесс закономерен. Амбициозности становится меньше, и активизируется стремление к познанию истины, которая оказывается всегда выше наших пристрастий я субъективных оценок.
 
Если мы немного коснемся истории, то увидим, что современный гипноз рассматривался ранее как магическая операция, а экстрасенсорные методы воздействия полностью принадлежали к монополии науки и искусства, объединившихся в понятие Магия.
 
Нам известно, что существует магия белая и черная, но не совсем понятно, в чем их различие. Оно однозначно и довольно просто: черная магия использует всю деятельность во имя оператора (человека, который производит магические операции) с определенной корыстной целью; деятельность же белого мага осуществляется во имя того, кто нуждается в помощи. Технические же приемы и там и там одинаковы. Разница лишь, повторяю, в целях и задачах.
 
Строго говоря, все люди — маги. Но не все осознанные маги. Каждый человек по много раз на дню пользуется арсеналом магических приемов, не подозревая об этом — нападениями, защитами, заклинаниями.
 
Хотя отнюдь не всегда они срабатывают. Почему? А потому, что для реализации магической операции необходимо наличие одного значимого фактора — динамизации и концентрации воли. Например, кто-то испытывает агрессивное чувство по отношению к другому человеку. Сама по себе агрессия представляет мощный поток отрицательной энергии, способный пробить полевую оболочку и оказать на организм патогенное влияние. Но при одном условии: если этот поток направлен, жестко задан и управляем концентрированной волей. И если в момент агрессивного выброса это условие соблюдается (оно может выполняться на бессознательном уровне — негативная эмоция просто совпадает с тем биоритмом, когда воля человека находится в динамизированном состоянии), то возникает ситуация энергетического нападения или "сглаза" — при этом возникает необоснованное ухудшение состояния, слабость, те или иные болезненные проявления или жизненные неурядицы.
 
Кроме неосознанных нападений, неумышленных отрицательных воздействий существует ряд намеренных энергетических ударов, когда кто-либо активно желает вам зла и стремится его причинить вам или самостоятельно, или обращаясь за помощью к нечистым на руку экстрасенсам и колдунам.
Магия 14.06.2015 admin 505
Это интересно:

Оберег от Архангела Михаила на каждый день

Мне было дано передать для всеобщего чтения эти защитные молитвы.
Показать еще...

Почему так трудно быть счастливым?

Несчастье дает тебе много вещей, которые счастье дать не может.

Что нужно знать о батарее ноутбука?

При покупке ноутбука его аккумулятор находится в идеальном состоянии и держит так долго, насколько в принципе хватает его ресурса.

Такой желанный отдых

Статистика неустанно твердит о том, что выездной туризм в России постоянно растет.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: