0
0

Какую одежду лучше носить дома?

Наверное многие девочки в детстве восхищались бабушкиными нарядами. Ведь вся бабушкина одежда была пропитана элегантностью, утонченностью, стилем, вкусом, женственностью. А у многих до сих пор в шкафах хранятся старые красивые домашние платья.

 

Конечно сегодня красивая домашняя одежда для женщин намного разнообразнее. Однако назначение одежды совсем не изменилось. Известно, что женщина должна хорошо выглядеть всегда и везде, поэтому очень важно иметь красивую домашнюю одежду.

Давайте вместе разберемся во всем разнообразии женских домашних костюмах. Хотим привести вам небольшую статистику опроса, который проводил один из порталов, о том в чем же чаще всего ходят представительницы женского пола дома:

24% – футболка с шортами или джинсами

23% – старые вещи, которые жалко выбросить

15% – женский домашний костюм

14% – спортивный костюм

9% – халат

7% – сарафан или платье

Давайте рассмотрим каждый пункт

Футболки и джинсы

Это отличный вариант домашней одежды при условии, что это не старые рваные джинсы и растянутая майка, которая не держит формы. Если же одежда просто вышла из моды, но хорошо на вас сидит, тогда смело одевайте ее для дома.

Старые вещи

Специалисты категорически против того что бы женщины дома донашивали старую одежду. Такая одежда растянутая, с пятнами, выцветшая, не имеющая формы. Как вы думаете, вы выглядите сексуально? Ваш мужчина захочет лишний раз окинуть вас взглядом или пройдя мимо поцеловать, если вы будете так выглядеть? Выбрасывайте все! Не собирайте хлам. Жалко выбросить? Отдайте в приют!

Женский домашний костюм

Это отличный вариант, а все потому, что в таком костюме вы будете выглядеть и по домашнему и в то же время сексуально. Не верите, тогда загляните на костюмы из Иваново, многие из них очень сексуальны и подчеркивают формы. А что самое главное в них легко и удобно выполнять любую домашнюю работу.

Спортивный костюм

Как и домашний костюм — это отличный вариант одежды для дома, конечно если он не старый и в нем не отвисла попа и не вытянулись коленки.

Халат

 Специалисты утверждают, что это вовсе не домашняя одежда. Халаты уместны когда вы вышли из душа и хотите дать немного отдохнуть телу.

Платье

Если оно удобно, красиво и ново, то ничего лучше в качестве домашнего костюма и придумать нельзя, тем более что сегодня существует огромный выбор домашних сарафанов и платьев.

 Будьте уверены дома тоже нужно выглядеть на все 100! Ведь дома собираются родные и близкие, самые любимые люди. И очень важно всегда подавать пример, да и просто выглядеть ухоженно дома.

Это интересно:

Какой дом лучше выбирать?

Выбирая этажность загородного дома, нужно обратить внимание на несколько факторов, а в первую очередь на размер участка.
Показать еще...

Гараж можно построить и самому

Эта статья является подробной инструкцией о том, как построить неотапливаемый капитальный гараж на 1 машиноместо.

Огромное разнообразие генераторов

Наверняка каждый из нас открыл для себя истину, что наличие домашней электрической сети – не залог того, что ток будет подаваться в ваш дом бесперебойно.

Как ухаживать за афрокосичками?

Обладатели причёски с косичками в африканском стиле основным её преимуществом называют эффектный внешний вид в совокупности с простотой и нетребовательностью в уходе.

Заводим свой блог

Вести собственный блог – сетевой дневник – в наше время очень модно.

Покупаем одежду в интернете

Сегодня Интернет становится все более и более популярен.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: