0
0

макияж для карих глаз

Подготовка кожи

 



Во-первых, стоит уделить время для подготовки к вечернему макияжу. Для этого следует очистить кожу лица, воспользовавшись молочком или тоником. Таким образом, вы разгладите небольшие морщинки и очистите поры. После процесса очищения и увлажнения нужно подождать 10 минут, и только после этого наносить основной макияж.

Нанесение основы

Вечерний макияж нуждается в ровной и гладкой коже. Такого эффекта можно достичь, применяя корректирующую основу. Например, можно использовать основу с зеленоватым оттенком, если на коже есть небольшие неровности и покраснения. Более светлые тона подойдут для тех женщин, чья кожа обладает желтоватым оттенком. Рекомендуем музыкальные мобили на сайте http://www.vek-detei.ru. Все подробности узнавайте прямо сейчас.

Тонирующие средства

Тональный крем выбирается в соответствии с тем, какое освещение предполагается в том помещении, где вы будете проводить время вечером. При наличии яркого света необходимо использовать тона с более темным оттенком, чем натуральный цвет вашей кожи.

Правильная коррекция лица

Далее от вас требуется тщательно замаскировать темные круги под глазами, если таковые имеются. Для этого подойдут консилер или антисерн. Правильная коррекция линий лица выполняется при помощи жирных корректоров.

Пудра

Стоит осознавать, что тональный крем может стереться, поэтому его закрепляют пудрой. Ее стоит выбирать на один тон светлее, нежели цвет тонального крема. Пудра должна наноситься в нужном количестве, все излишки необходимо убрать веерообразной кисточкой.

Румяна

Румяна придадут свежести вашему вечернему макияжу. Стоит выбирать румяна более насыщенных оттенков. Для естественного внешнего вида следует прикоснуться кистью с румянами к самой высокой точке на скуле, а затем хорошо отряхнуть кисть и аккуратно растушевать румяна. Наиболее насыщенный оттенок должен оказаться в центре скулы.

Процесс создания макияжа для карих глаз:

Макияж следует выполнять в стиле, который носит оригинальное название «Дымчатый глаз». Такой стиль придает глазам особую женственную красоту и сексуальность.

Сначала необходимо обозначить контур подводки. Для этого вам нужно провести утолщенную линию по краям верхнего, а потом и нижнего века с помощью карандаша. Линия должна находиться как можно ближе к ресницам.

Далее на область верхнего века наносятся тени, при этом следует захватить небольшую часть за складкой глаза. Для достижения эффекта «дымки» нужно темный оттенок располагать вдоль ресничного края. Оттенок должен становиться светлее в процессе его подъема к бровям.

Теперь осталось нанести тушь для ресниц, которые должны быть пышными для лучшего эффекта. Как вариант, можно воспользоваться накладными ресницами.

 

Макияж 15.11.2014 651
Это интересно:

Превращаем мужа в настоящего мужчину

В прекрасном имени «мужчина» Сложились мужество и стать, Уменье думать и мечтать, Быть вдохновенным сильным,   Уметь ценить, уметь дарить Тепло и дружбу непременно.
Показать еще...

Как победить старость?

Оказывается есть.

Красивый автозагар

Подготовка кожи   Во-первых, стоит уделить время для подготовки к вечернему макияжу.

Объемная прическа

Кто-то с мягкой и тонкой структурой волос, может иметь очень густые, привлекательные волосы.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: