0
0

Камни, которые приносят счастье

Самым известным талисманом камнем удачи принято считать яшму. Основными разновидностями яшмы считаются зеленая и красная яшма. Красная яшма не только очистит пространство дома от негатива, но и позволит привлекать к своему владельцу удачу. Более того, небольшие вазы или статуэтки в виде фигурок животных и птиц, например, как эта «Сова» подарят помещению защиту от посторонних глаз. Носите украшения на шее в виде ожерелий из яшмы, и этот камень удачи позволит войти в жизнь многим удивительным вещам, несущим достаток, прибыль и успех.

 




Яшма

Бычий глаз, тигровый глаз, соколиный глаз также являются талисманами денег и удачи. Обычное ношение их на себе не только привлечет удачу, успех, везение и богатство, но и избавит от дурного глаза. Такой амулет удачи действует гораздо шире, чем простой камень-талисман. Если хотите купить пинетки для мальчика, обращайтесь.

Нефрит, так же, как и другие талисманы на деньги и удачу, помогает своему хозяину в достижении достатка. Считается, что нефрит помогает при болезнях почек, печени и других органов человека.
Нефрит

Нефрит

Сердолик также слывет камнем-талисманом для женщин. Прекрасно прорабатывая «женское начало», камень позволяет избавиться от чисто женских болезней. Излечивая хозяйку, камень наделяет её женской привлекательностью, здоровьем и долголетием. И именно такие качества позволяют женщине привлекать к себе успех и удачу.

Аметистовые украшения и амулеты также принесут достаток в дом. Отогнав дурные мысли владельца, такое колечко сделает человека более позитивным, прозорливым и поможет принимать правильные решения.

Авантюрин также подходит как камень на удачу для любого, кто хочет притянуть в дом достаток. Этот камень удачи не просто притягивает успех, а создает вокруг человека благоприятную атмосферу, в которой удача может реализоваться. Таким образом, талисман на деньги и удачу не только притягивает, но и создает все необходимые предпосылки.
Авантюрин

Авантюрин

Храните в доме на видном месте небольшую статуэтку в виде рыбки из оникса, и в дом непременно войдет достаток. Оникс давно известен как камень вождей, лидеров. Камень талисман удачи – оникс укрепит ваше здоровье и позволит успеху хлынуть в ваш дом. Причем, если установить одну рыбку, то успех будет сопутствовать живущим в доме.
Оникс

Оникс

Если же установить двух парных рыбок, то такая инсталляция принесет также и успех в делах любовных. Оникс служит талисманом для мужчин и женщин в равной степени.
 

Разное 08.03.2016 720
Это интересно:

Лучшие способы иммиграции в Италию

Если вы хотите переехать в Италию на постоянное место жительства, сделать это можно, воспользовавшись одним из способов иммиграции.
Показать еще...

Рекомендуемые фильмы о любви

Итак, самый лучший фильм о любви «Три метра над небом»   Это прекрасная история о любви двух людей, которые живут совершенно по-разному и имеют абсолютно разные взгляды на жизнь.

Красота и здоровье понятия неделимые

Любая представительница прекрасного пола мечтает о том, чтобы выглядеть хорошо и молодо на протяжении длительного периода времени.

Некоторые тонкости первого свидания

Ах, первая влюбленность, первые свидания, неповторимые эмоции, которые накрывают, словно цунами, поглощают во всю, заставляют сердце биться так сильно, что эта музыка словно звучит в ушах.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
16.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
16 Апреля
именины сегодня празднуют: