0
0

Упражнения для повышения качества сексуальной жизни

Женские упражнения помогут не только сохранить здоровье, но и получать больше радостей в сексуальной жизни. Речь идет о таких женских упражнениях, как тренировка мышц малого таза.

 



Как выяснилось, такие  упражнения повышают качество сексуальной жизни, обостряя ощущения. Укрепив мышцы малого таза ( на Востоке их называют «мускулами любви» ), женщина в моменты физической близости способна не только достичь особого наслаждения, но и доставить его партнеру.

Упражнение 1

Шаг 1. В течение 10 секунд быстро сжимайте и разжимайте мышцы, затем отдыхайте в течение 10 секунд. Выполняйте это упражнение по 3 подхода.
Шаг 2. Сжимайте и разжимайте мышцы в течение 5 секунд, затем отдыхайте 5 секунд, сжимания-разжимания повторите 9 раз.
Шаг 3. Сожмите мышцы, подержите в течение 30 секунд и расслабьте их на 30 секунд, повторите еще 2 раза. И еще раз повторите шаг номер 1.

Упражнение 2

Ляг на спину и согни ноги. Приподними бедра, выпрямив тело от плеч до колен. Напряги ягодицы на 10 секунд. Опусти бедра, но не касайся пола. Выполни 12 раз.Про открытие китая читайте на сайте http://www.wugroup.ru.

Упражнение 3

Стань спиной к стене на расстоянии около полуметра. Присядь, согнув ноги под прямым углом, выпрями руки перед собой. Задержись на минуту.

Упражнение 4

Присядь на одно колено и помести руки на бедра. Медленно выдвигай бедра вперед, держа спину ровно. Задержись на 10–20 секунд, смени ногу и повтори.

Упражнение 5

Ляг на спину, расставь руки в стороны и подними ноги вверх. Держи ноги вместе и медленно опускай, но не касайся пола. Сделай паузу, затем медленно подними ноги. Выполни 10 раз.
 

Это интересно:

Хороший вкус в одежде

Встречают по одежке, потому  нашему внешнему виду стоит уделить должное внимание.
Показать еще...

Процедура биозавивки ресниц

Биозавивка подойдет обладательницам прямых ресничек, которые очень трудно завить при помощи декоративной туши.

Петрушка от темных кругов

От темных кругов и отечности страдают много женщин.

Безопасное повышение полового влечения

Фармакологическое действие:      Эффективность препарата Ангелика форте обусловлена входящими компонентами растительного происхождения, витаминами и ценным продуктом пчеловодства.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: