0
0

Макияж и выбор аксессуаров к голубому платью

В вашем гардеробе появилось великолепное платье голубого цвета? Значит, рано или поздно вам придется решать проблему создания идеального образа на его основе. О том, как правильно подобрать аксессуары и макияж к подобному наряду вы узнаете из этой статьи.

Куда, когда и кому можно носить голубое платье?

Наряды голубого цвета будут одинаково выигрышно смотреться и в официальной деловой обстановке, и на свадебной церемонии, и на школьном выпускном. При этом небесные, лазурные и васильковые оттенки прекрасно подойдут юным девушкам, а вот дамам постарше при их выборе стоит проявить внимательность и осторожность. Что же касается времен года, то данный цвет в одежде уместнее выглядит летом.

Светлые оттенки синего очень идут обладательницам серых и голубых глаз. Кроме этого, подобные платья великолепно смотрятся на брюнетках и золотистых блондинках.

С чем носить голубое платье?

Платье – это один из тех предметов гардероба, который не требует дополнений и в большинстве случаев носится сам по себе. Однако в тех случаях, когда возникает необходимость дополнить его нижней кофточкой, пиджаком или болеро, необходимо исходить из того, что светлые оттенки синего превосходно сочетаются с серым и белым цветом и не терпят «соседства» с коричневыми, зелеными и бежевыми тонами.

Обувь, подобранная к голубому платью, должна сочетаться по цвету с сумочкой или клатчем. При этом не стоит рисковать и использовать аксессуары в теплых тонах: гораздо лучше остановить свой выбор на серебристом, черном или белом цвете.

Украшения к платью голубого цвета

Самой распространенной ошибкой представительниц слабого пола, отдающих предпочтение туалетам в светло-синих цветах, является подбор бижутерии в тон своему наряду. Самыми выигрышными украшениями в данном случае могут считаться:

  • серебряные цепочки, ожерелья, браслеты и кольца;
  • белые или серые бусы.

Незабываемый эффект производят на окружающих девушки, дополняющие свой костюм красным с золотом браслетом и таким же колье. В разделе нашего сайта вы сможете найти статьи про выбор украшений и аксессуаров к платьям.

Макияж к голубому платью

Рекомендуется отдавать предпочтение теням теплых оттенков (рыжеватым, песочным, оранжевым или золотистым). Данный макияж очень хорошо делают в В тексте упоминание компании - "UPMAKEUP" о которой можно подробно прочесть на сайте http://www.upmakeup.ru/

  • Следует отказаться от использования помады сиреневых и коричневых тонов.

Соблюдая рекомендации стилистов, вы с легкостью создадите на основе голубого платья воздушный, легкий и удивительно романтичный образ! В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото голубых платьев.

Одежда 11.05.2016 1625
Это интересно:

Секреты коричневого платья: выбор аксессуаров, куда надеть платье?

  Платье коричневого цвета – это один из тех нарядов, которые нельзя назвать универсальными.
Показать еще...

Оранжевое платье: выбор, аксессуары, макияж

Позитивный и радостный оранжевый цвет – это своеобразная альтернатива дерзкому и сексуальному красному.

Тонкости и нюансы выбора бежевого платья

Однотонное бежевое платье – это простой, но, в то же время, элегантный и стильный предмет гардероба.

Макияж к красному платью: акцент на глаза, брови и губы

Если вы желаете обратить всеобщее внимание к собственной персоне на вечеринке, или торжественном мероприятии, то красное платье будет беспроигрышным вариантом.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: