0
0

Тонкости и нюансы выбора бежевого платья

Однотонное бежевое платье – это простой, но, в то же время, элегантный и стильный предмет гардероба. Зачастую можно услышать, как его сравнивают с популярным маленьким черным платьем Коко Шанель. Основными преимуществами подобного наряда являются его великолепная сочетаемость с другими элементами одежды и универсальность.

Как подобрать оттенок бежевого платья?

Смуглым шатенкам рекомендуется отдавать предпочтение светлым или золотисто-коричневым тонам. Кстати, ювелирный магазин подарит скидку на первую покупку!

  • Русым девушкам лучше остановить свой выбор на сиренево-серых оттенках.
  • Блондинкам подойдут наряды в теплой цветовой гамме (персиковые, розоватые).
  • Для создания делового образа можно использовать платья серо-бежевого цвета, а для повседневной носки – наряды золотистых тонов.

Подбираем аксессуары к платью бежевого цвета

Выбирая пояс к обновке, следует помнить о некоторых тонкостях:

  • облегающие наряды лучше смотрятся с узкими ремешками;
  • к пышным платьям с объемными юбками подходят широкие пояса;
  • бежевые платья отлично сочетаются как с однотонными ремнями различных цветов, так и с поясами, имеющими текстурную или декоративную отделку. В разделе нашего сайта вы сможете найти статьи про выбор аксессуаров к платьям.

Подбирая бижутерию, необходимо следить за тем, чтобы она идеально сочеталась с платьем по своему дизайну, форме и стилю: крупные, широкие браслеты будут выгодно смотреться на фоне однотонного туалета из гладкой ткани: в остальных случаях предпочтение лучше отдавать элегантным, тонким цепочкам; надевая броши, следует помнить о том, что их наличие исключает использование других украшений, кроме аккуратных серег в тон основному аксессуару.

Особое внимание рекомендуется уделять выбору подходящей к платью сумки. Повседневные наряды лучше сочетать с обычными сумочками средних размеров, сарафаны – с корзинками и пляжными мешками, а коктейльные и вечерние туалеты – с клатчами. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото бежевых платьев.

Одежда 24.08.2014 1389
Это интересно:

Оранжевое платье: выбор, аксессуары, макияж

Позитивный и радостный оранжевый цвет – это своеобразная альтернатива дерзкому и сексуальному красному.
Показать еще...

Макияж и выбор аксессуаров к голубому платью

В вашем гардеробе появилось великолепное платье голубого цвета? Значит, рано или поздно вам придется решать проблему создания идеального образа на его основе.

Макияж к красному платью: акцент на глаза, брови и губы

Если вы желаете обратить всеобщее внимание к собственной персоне на вечеринке, или торжественном мероприятии, то красное платье будет беспроигрышным вариантом.

Макияж к серому платью: советы и рекомендации по нанесению

Серое платье – это наиболее универсальное, наиболее практичное, и наиболее «благородное» из всех платьев, которые надевают женщины.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: