0
0

Возвращаем здоровьем ногтям

Волосы и ногти по праву считаются своеобразными индикаторами состояния организма человека. Ведь если намечаются проблемы со здоровьем, то волосы могут начать выпадать, секутся кончики и т.п., также не ахти чувствуют себя и ногти - ломаются, расслаиваются. Поэтому, если обнаружены такие симптомы, то лучше посетить поликлинику. Кстати, причины проблем могут скрываться не только в общем недомогании организма, но и конкретно в волосах или ногтях, возможно именно им не был обеспечен достойный уход.
 
 
Сейчас немного подробнее о ногтях, ведь это один из главных козырей представительниц прекрасного пола. Длинные и яркие ногти конечно же привлекут внимание мужчины и подчеркнут эффектность всего внешнего вида дамы. Поэтому и ухаживают девушки за своими ногтями тщательно, если конечно хватает на это времени или к примеру условия труда, негативно влияют на них. Далеко не все дамы имеют возможность иметь длинные и изящные ногти, у многих на рабочем месте они с корнями обломались бы, да и ведение домашнего хозяйства не располагает к шикарному маникюру.                                                                                                                                     
 
Но про соблазнение позже, а на данный момент гораздо актуальнее вопросы здоровья ногтей. И сегодня все больше представительниц слабого пола используют систему IBX System, которая восстанавливает, укрепляет и лечит ногти. Кстати, более подробно узнать об инновационном продукте и заказать его по привлекательной цене можно здесь http://imkosmetik.com/shop/ibx-system/famous-names-ibx-duo-pack/.                             
 
Компоненты этого средства наносятся непосредственно на ногтевую пластину и оказывают свое лечебное действие изнутри. Результат можно заметить уже после первых процедур и он приятно удивит, вернув ногтям былое здоровье. Кстати, после того как препарат нанесен на поверхность ногтя, с ним уже сделать ничего нельзя. То есть его можно будет только срезать, когда ноготь достаточно отрастет. IBX System также выступает и стимулятором, заставляя ногти расти быстрее, что весьма актуально для женщин, получающих больше возможностей для маникюра.                                              
Уход за телом 17.02.2015 801
Это интересно:

Гадание на яйцах

Гадание на яйцах – это один из самых древних способов ворожбы на силуэтах.
Показать еще...

Гадание на чашках

Гадание на чашках – это старинный способ ворожбы, с помощью которого незамужние девушки могут узнать, как сложится в будущем их судьба.

Немного интересного о разливном пиве

Знатоки древнего напитка - пива постоянно спорят и обсуждают, какой сорт лучше, никогда не закончится.

Гадание на паутине

В любое жилище время от времени заглядывают непрошеные гости – пауки.

Гадание «Лодочка»

Гадание «Лодочка» - это старинный, красивый обряд.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: