0
0

Брачное гадание (на картах)

В настоящее время существует масса карточных гаданий, позволяющих незамужним девушкам и неженатым мужчинам определить приблизительную дату заключения брака. Однако одним из лучших по праву считается «Брачное гадание» - расклад, способный дать заинтересованным максимально точный ответ на следующие вопросы.

Расклад "Брачное гадание" дает ответы на: скоро ли состоится сватовство, будет ли заключен брак после сватовства, когда состоится бракосочетание.

Для ворожбы гадающему понадобится только стандартная колода карт, состоящая из 52 листов. Перед началом гадания необходимо определить, какая карта будет основной в раскладе:

  • для молодых девушек – дама бубен;
  • для вдов и женщин среднего или пожилого возраста – дама червей;
  • для молодых людей – король бубен;
  • для пожилых мужчин или вдовцов – король червей.

Вслед за тем следует тщательно перетасовать колоду, снять ее левой рукой и, не глядя, вынуть из нее двадцать карт. Если среди них окажется основная карта – значит, гадающий выйдет замуж или женится в течение года. В этом случае карточное гадание прекращается.

Если же среди отобранных карт не окажется основной, значит, в текущем году гадающему не доведется вступить в брак. Однако в этом случае парни или девушки, желающие узнать, что уготовила им судьба, могут продолжить расклад. Для этого одну из отобранных из колоды двадцати карт они должны заменить основной, основательно перетасовать их и разложить на пять одинаковых стопок. В результате в каждую кучку должно попасть по четыре карты из первоначальной колоды.

Толкование расклада

Завершив расклад, следует просмотреть карты, попавшие в каждую стопку, и определить, в какой из них находится основная. Толкование производится исходя из номера кучки, содержащей искомую карту:

№1 – гадающий выйдет замуж или женится в течение двух лет;
№2 – гадающий женится или выйдет замуж в течение четырех лет;
№3 – брак состоится, но через много лет;
№4 – гадающему доведется участвовать в сватовстве, но брак по определенным причинам не состоится;
№5 – гадающий никогда не женится или не выйдет замуж. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью  про карточное гадание "Перечет"

Это интересно:

Гадание «Зодиак»

Гадание«Зодиак» предназначено, в первую очередь, для уже сложившихся пар.
Показать еще...

Гадание на месяц (на картах)

Описанное ниже карточное гадание по праву можно назвать одним из самых простых способов, позволяющих узнать, что уготовила Вам судьба на ближайший месяц.

Все больше домов обзаводятся бассейнами

Организовать бассейн в частном доме не так сложно, если знать основные принципы его установки.

Что такое секс и как с ним бороться

Давайте сегодня, господа, поговорим о самом назойливом явлении наших дней – о сексе.

Рецепт приготовления гавайских тостиков

Ингредиенты: хлеб для тостов ветчина сыр (пластиками) консервированные ананасы Способ приготовления В форму для запекания ннеобходимо выложить кусочки хлеба.

Рецепт приготовления фруктового салата в ананасе

Ингредиенты: 1 ананас 1-2 банана 1 апельсин 1-2 киви 1 яблоко орешки (кедровые, грецкие, арахис и т.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: