0
0

Эта краска делает волосы неотразимыми

Краска Color Touch от Wella – профессиональное средство для окрашивания волос кремообразной структуры, которая не содержит аммиак.

 



Входящие в ее состав кератин и природный воск оказывают благоприятное влияние на структуру волос, увлажняют и питают, замедляют выпадение. Краска Color Touch обеспечивает блеск волос и их многомерное окрашивание. Оттенки получаются живые, цвет надолго остается ярким. Есть возможность создавать новые уникальные оттенки, играть с цветом благодаря гибкости и разнообразию Color Touch . Нанесение удобное и легкое благодаря особой структуре краски. Производится в Германии.

Применять Color Touch от Wella может только специалист – парикмахер.

Для начала необходимо смешать ингредиенты - базовую линию (крем) и эмульсию (1,9% или 4%), в пропорции 1:2. Готовить смесь следует в перчатках, используя мисочку. Для эффективного нанесения рекомендуется использовать аппликатор или кисточку. Смесь наносят на вымытые волосы, предварительно слегка их подсушив полотенцем. При первичном окрашивании смесь распределяется равномерно от корней волос до их кончиков.

Если окрашивание происходит не в первый раз, то вначале смесь наносят на отросшие корни. Далее необходимо распределить краску по всей длине волос, что позволит выровнять цвет, и подержать ее 5 минут.

Для того, чтобы оттенок волос получился более насыщенным и интенсивным, смесь наносят на сухие волосы. Такой метод окрашивания подойдет для покрытия седых волос. В результате удается покрыть первые седые волосы до 50%.

Выдерживать смесь на волосах необходимо 20 минут, а при тепловом воздействии – 15 минут. Если волосы окрашиваются после перманентной завивки, то время выдержки сокращается на 5 минут.

После этого необходимо мягко промыть волосы теплой водой, а затем вымыть их с шампунем и воспользоваться стабилизатором. Рекомендуется использовать продукцию System Porfessional либо Lifetex.

Палитра wella color touch:

Итак, теперь давайте разберемся в оттенках краски Колор Тач, палитра которой разделена на несколько линий.
Базовая линия палитры Корол Тач:

Pure naturals (Чистые натуральные) - 10 оттенков естественного цвета, наполненного сиянием, окрашивание седых волос до 50%.

Rich naturals (Богатые натуральные) - 9 оттенков натурального цвета волос наполненных сиянием, окрашивание седых волос до 50%.

Deep Browns (Глубокие коричневые) - 11 оттенков натуральных каштановых оттенков, естественного цвета, окрашивание седых волос до 50%.

Vibrant Reds (Яркие красные) - 15 усиленных красных оттенков натурального цвета, полного сияния, окрашивание седых волос до 50%

Прическа 12.10.2015 532
Это интересно:

Как выбрать хорошего гинеколога?

У большинства женщин визит к гинекологу вызывает неоднозначную реакцию, однако не подлежит сомнению, что ежегодные консультации гинеколога просто необходимы для того, чтобы женщина была в курсе изменений, которые происходят в ее организме.
Показать еще...

Домашний педикюр: и стильно, и сильно!

Одной из важных женских процедур для наведения красоты является педикюр.

Коротко и красиво - Домашний маникюр на коротких ногтях

Не секрет, что женские руки несут на себе самую тяжелую нагрузку дома, а часто и на работе.

Быть в отличной форме - победа современной косметологии

  На сегодняшний день косметология успешно развивается,  у нее появляется новый спектр направлений.

Теперь в Котловке электронная очередь

Теперь в международный пункт пропуска "Котловка", находящийся на белорусско-литовской границе, можно въехать в забронированное время и, как утверждают в зоне ожидания, намного быстрее пройти пограничный контроль.

Щековая дробилка: сделай сам!

Щековые дробилки широко применяются для дробления крупных кусков какого-либо твердого материала на более мелкие куски.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?