0
0

Психолог во время беременности

Беременность, рюшечки, кроватка с самым красивым балдахином.

Ожидание, волнение, выбор имени и поход по магазинам, это все лучшая сторона самого сложного периода в жизни женщины. И хорошо, когда ребенок желанный, долгожданный, рядом любящий муж, все счастливы и ждут появления малыша. Если к моменту беременности или родов женщина достигла материального блага, определенных высот в карьере она психологически готова стать мамой.

Но часто картина бывает совсем другой и кто поддержит женщину в столь непростой период? Да, именно психолог Зеленоград большой город и здесь найдется специалист высоко уровня. Во время беременности девушка испытывает большую тревожность. И контролировать свои эмоции невозможно. Будущая мама переживает за малыша, в норме ли анализы, все ли хорошо на скрининге. Радостное состояние меняется мучительным ожиданием чего-то плохого, какой-то беды.

Состояние может настолько усугубиться что недалеко и до депрессии. Даже шевеления плода воспринимаются с тревогой, а не с радостным волнением. Если нужна консультация психолога Зеленоград предлагает множество вариантов в лице специалистов высокого уровня.

Источник: http://agudov.ru/.

Разное 04.01.2021 admin 263
Это интересно:

Полезно ли голодание

Многие люди, особенно, женщины, дабы сохранить свою фигуру в надлежащем виде, голодают, садятся на разные диеты.
Показать еще...

Назначение доски садху

Многие люди стараются найти единение с самим собой.

Преимущества отдыха в Лазаревском

Лазаревское представляет собой небольшой уютный городок, который располагается недалеко от Сочи на побережье Черного моря.

Куда деть старую мебель

Чтобы понять, какая судьба ждет мебель, в которой владелец перестал нуждаться необходимо оценить ее состояние.

Важность выбора качественных семян для огорода

Обсаживание собственного огорода – это популярное решение среди дачников и владельцев частной недвижимости, но вот вопрос выбора семян требует к себе внимательного отношения.

Когда может потребоваться искусственный камень Staron для создания изделий

В наши дни очень полезными для создания разнообразных предметов оказываются искусственные камни, причем они бывают разных типов.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: