0
0

Об электрошокерах

Электрошокер - одно из самых эффективных средств самообороны.

Хотя в России это средство известно сравнительно недавно. Но даже кратковременное применение такого средства среди наших соотечественников не могло остановить этот рост. Заказать электрошокеры оптом вы можете в специализированной компании, с доставкой.

Каков принцип действия электрошокера? При использовании, организм неприятеля получает электрический шок, который временно парализует его и препятствует продолжению атаки. При контакте электродов электрошокера с кожей человека появляются красные отметины - ожоги.

Удивительно, но воздействие этого удара будет еще более интенсивным и ярким, даже если прибор не касался кожи человека напрямую. Когда возникает «электрическая дуга», красный путь может распространиться на поверхность кожи и иногда может привести к отеку.

При этом, через два часа на теле не остаётся следов, она выглядит здоровой. А через двое суток вероятность обнаружения следов электрошокера полностью равна нулю. Этот принцип работает одинаково во всех случаях, независимо от того, коснулся ли прибор кожи или нет. Эти качества высоко ценятся не только в РФ, но и во всем мире.

Разное 13.11.2020 admin 328
Это интересно:

Особенности имплантации зубов

Лечение стоматологических проблем требует к себе правильного и внимательного отношения, поэтому наиболее разумным решением будет применение услуг профессионалов своего дела.
Показать еще...

Обустройство телевидения на даче

Обустройство телевидения требует к себе внимательного отношения, поскольку именно так можно рассчитывать на качество и удобство проведения свободного времени.

Вихревые воздуходувки: принцип действия, преимущества

Роторные воздуходувки используются в технологических процессах, требующих стабильного мощного газового потока.

Детские чемоданы на колесах

Чемодан на колёсиках должен быть в каждой семье, ведь без него не обойтись в путешествии или переездах.

Красота с помощью специалистов

Профессия напрямую зависит от внутренних желаний, а также с тенденциями.

Гаражные ворота. Разновидность 

Безопасность гаража зависит не только от стен, но и от выбранных ворот.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: