0
0

Отличный профессиональный аппарат для педикюра от Космо-Трейд

На протяжении пятнадцати лет компания «Космо-Трейд» успешно работает на украинском рынке индустрии красоты и здоровья. В её копилке реализация различных проектов. Это компания со 100% украинским капиталом. Без чужих инвестиций ей удалось занять на рынке уже в 2010 году нишу в 27%.

 

Она открывает под ключ лучше салоны бизнес и премиум класса. В ней можно купить все самое лучшее. Например, Головной офис компании находится в Киеве. Но, это не мешает «Космо-Трейду» вести активную деятельность на всей территории Украины. У компании широко развита дистрибьюторская сеть, открыты региональные представительства. Одно из них успешно работает в Одессе. Среди услуг компании — обучение по различным программам специалистов в области профессиональный аппарат для педикюра от Космо-Трейд косметологии. По окончанию таких курсов слушатели могут получить украинский или европейский диплом. Право на обучение «Космо-Трейду» дает государственная лицензия.

Программа подготовки специалистов достаточно обширная. Она включает в себя контурную пластику, татуаж, наращивание ресниц и многое другое. Всего в программе обучения 57 курсов. За десять лет существования учебный центр служба аварийного вскрытия замков копании подготовил более 5000 мастеров. Многие из них практикуют сегодня во многих странах мира.

Неоценимую помощь «Космо-Трейд» может оказать в организации бизнеса. Компания подбирает оборудование, материалы для работы, помещение и его оформление. Бизнес, начатый с «Космо-Трейд» всегда успешный, потому что при его создании учитывается многолетний опыт работы самой компании, адаптированный под современные реалии и направленный на будущие перспективы.

Разное 21.08.2016 admin 451
Это интересно:

Самый лучший фейерверк от компании «Didzher Effects»

Любители пиротехнических шоу отлично знают о том, к кому обращаться за их устройством.
Показать еще...

Скидки и акции на Aliexpress

AliExpress – ресурс, известный своими предложениями выгодных скидок и продаж по акциям.

Недорогой ремонт iPone в «Repair My Apple»

Если среди простых граждан провести опрос о том, что их больше огорчит поломка iPone или плохая погода, большинство выберут первый вариант ответа.

«Родничок надежды» это помощь детям

В 2004 году в Санкт-Петербурге была создана компания, получившая название «Родничок надежды».

С косметикой «Kodi Professional» вы всегда неотразимы

Косметика «Kodi Professional» помогает выглядеть человеку каждый день молодо и красиво.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: