0
0

Чулки всегда в моде

В гардеробе любой современной женщины всегда можно найти какой-то предмет одежды, который раньше носили только мужчины.

 

Это не только брюки, рубашки, пиджаки, шляпы, но и лосины и чулки. Купить чулки онлайн можно в интернет-магазине KOLGOT.NET. Это торговый характеризуется большой ассортиментной линейкой.

Правила этикета, действующие ещё несколько десятилетий назад, предусматривали ношение чулков женщинами даже в летний зной. Из мужского гардероба в женский чулки перекочевали в 16 веке. В тот период изделия делались из тонкой шелковой ткани, привезенной из Индии и Китая. В этот период был изобретен ткацкий станок, который мог делать ажурное плетение ткани. Все чулки имели задний шов. Чулки-сеточка со швом были продолжительное время модными в 20 веке.

В 1959 году появились колготки. Это была настоящая революция. В жизнь женщин вошел такой материал, как лайкра. Синтетические нити полностью изменили структуру ткани, свойства материала и возможности его использования. Различные модели чулков и колготок в интернет-магазине KOLGOT.NET можно подобрать на любой размер и случай жизни. Форма оплаты товара в магазине может быть любой, удобной для покупателя. Срок доставки товара не превышает больше двух недель. Цены на товар, предлагаемые в интернет-магазине, различные и могут устроить покупателей с различными финансовыми возможностями. Существующие правила торговли предполагают замену товара, если возникнет такая необходимость. Общая стоимость покупки зависит не только от цены, но и от объема купленного товара. На регулярной основе проводятся различного рода акции. Заявка на товар оформляется в режиме онлайн на сайте компании. Во время оформления заявки можно получить консультацию продавца.

Одежда 22.06.2016 admin 585
Это интересно:

Сумки из Италии всегда в моде

Бутики модной одежды, ищущие себе надежного поставщика модной одежды, могут найти его в лице Модна Справа.
Показать еще...

Дерзкие и стильные платья оптом

Модные и стильные платья для дерзких и красивых представительниц слабого пола можно найти в интернет-магазине Modnicy.

В Интернет-магазине Beauberry отличная косметика

Косметологическая копания SIGMA была основана двумя удивительными бразильцами.

Эффективный ультразвуковой толщинометр

 Толщиномер 38DL PLUS — инновационный ультразвуковой прибор, который идеально подходит практически для любого вида ультразвуковых измерений толщины и полностью совместим с широким спектром двух- и одноэлементных датчиков.

Световой короб - заметная и яркая реклама

О преимуществах световой рекламы наслышаны многие, ведь она ежесекундно работает на благо компании, буквально приковывая к себе взгляды целевой аудитории.

Правильный тур - отличный отдых

Рано или поздно перед каждым туристом или путешественником встает вопрос о том, как выбрать тур.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: