0
0

Бейджики должны быть у всех сотрудников

Бейджи — практичное и элегантное средство идентификации сотрудников и важная составляюшая стиля любого офиса. Ведь бейдж, не боящийся капель пролитого кофе, не мнущий и не рвущий Вашу одежду, является предметом мечтаний многих людей, вынужденных носить это украшение ежедневно. 
 
Что такое бейдж (бейджик)? Бейджик — ваш опознавательный знак и правило хорошего тона. И так, что же такое бейдж (бейджик, бедж)? 
 
Бедж(англ. badge) — элемент униформы, амуниции, в виде значка, наклейки, карточки, предназначенный для предоставления информации о его носителе. Бедж содержит данные (текст, графику и т. п.), которые позволяют идентифицировать лицо, которое его носит. Чаще всего это приспособление называют бейдж или бейджик. 
 
Основное применение беджей — идентификация людей, которые друг друга не знают, но, в силу обстоятельств, должны общаться. Например, проведение конференций всегда сопровождается выдачей её участникам беджей. Сотрудники предприятий, культурных заведений, которые общаются с клиентами (продавцы, официанты), также могут носить беджи. 
 
Размеры бейджика (бейджа) 
 
Стандартный размер бейджика без окна — 8х4 см, с окном - 8х4,5 см (размер окошка 68х14 мм). Однако, размеры и форма бейджиков может быть различна, по желанию заказчика. При разработке беджей их дизайн в первую очередь должен быть нацелен на удобочитаемость и узнаваемость. Кроме этого, большое внимание уделяется стилю беджей, поскольку по внешнему виду беджей можно судить об уровне и статусе мероприятия, в котором их используют.
Беременность 06.11.2017 538
Это интересно:

Где отметить день рождения ребенка

Очередной детский день рождения каждая мама хочет встретить необыкновенно.
Показать еще...

Готовим сами натуральное мыло

Каждый раз, выбирая подарки родным и знакомым, хочется подарить что-нибудь не только красивое, но еще и полезно.

Как позаботиться заранее о здоровье будущего ребенка?

Большинство женщин считают, что беременность не нужно планировать, мол, когда Бог даст ребенка, тогда и будет.

Правильный уход за зубами, сделает вашу улыбку - неотразимой

Многие люди думают, что состояние их зубов полностью зависит от того, какие зубы были у родителей, то есть здоровье передается на генном уровне.

Сбалансированное питание для вашего здоровья

Регулярное игнорирование правил сбалансированного питания может быть опасно многочисленными заболеваниями.

Продукты продлевающие молодость человеческого организма

Западные диетологи долгое время занимаются составлениями рациона питания для своих жителей, они имеют большой опыт, как в создании диет, так и в составлении простого меню для разгрузочного дня.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: