0
0

Целительная и губительная сила слова

Силу произнесённого слова переоценить невозможно. В зависимости от волевой силы и намерений, произносящий слова может исцелять или же убивать ими. 
 
 
Человеческие мысли, эмоции и чувства выражаются материально посредством слов, способных программировать сознание и оказывать влияние на проистекающие процессы.
 
Магия слов, использующая заклинания различной формы, обладает мощной разрушительной силой. Концентрированные негативные эмоции, выражаемые словами, формируются намного проще, чем необходимые для использования силы исцеляющего и живительного слова. Даром исцеления словами обладают лишь те люди, в чьих душах царит гармония. 
 
Произнося слова и пожелания, человек запускает энергетический механизм, работа которого влияет на жизнь окружающих. Волна, образованная словом и его звуковым рядом, проникает в человеческое биополе. Она деформирует структуру тонких оболочек живого существа, вызывая изменения на физиологическом уровне, а затем в обществе и окружающем пространстве. От душевного состояния и эмоций говорящего напрямую зависит сила произносимых им слов. 
 
Почему неблагоприятные пожелания осуществляются чаще? 
 
Негативной природой обладают яркие чувства и эмоции (ненависть, гнев, ярость, злоба). По этой причине неблагоприятные пожелание и негативные словесные установки сбываются чаще. Механизм словесной магии заключается в передаче говорящим своего состояния собеседнику. Произнесенные слова накладывают на своего адресата некие программы, воплощающиеся впоследствии в реальность. Сознание человека, получившего определенную установку, принимает информацию и запускает механизм воплощения ее в реальность. 
 
Как исцелить и облагодетельствовать словом?
 
Наиболее интенсивной исцеляющей силой обладают слова, произнесенные с эмоцией благодарности. Их установки в дальнейшем набирают силу, меняя жизнь к лучшему. Сильному воздействию произнесённых слов поддается жидкость. Поэтому заговоренная или святая вода обладает мощной силой влияния на человека, организм которого на 75% состоит из воды. По этой причине следует быть предельно внимательными, употребляя чай или другие напитки в компании отрицательно настроенных людей. Мощное воздействие оказывает алкоголь, при употреблении которого произносятся тосты и пожелания – установки.
 
Как защитить себя от негативных установок?
 
Влияние отрицательной информации, услышанной в свой адрес, можно смыть водой: вымыть руки и лицо, представляя, как вода растворяет и уносит все неприятности. Затем нужно выпить стакан воды, предварительно произнеся мысленно или вслух установки, которые защитят от негативных программ. После этих процедур следует искренне поблагодарить воду.
 
Разное 25.04.2014 417
Это интересно:

С чем связанны "охранные мероприятия" будущих мам

То ли под влиянием гормонов, то ли от необычности своего «интересного» положения многие женщины во время беременности становятся чрезвычайно встревоженными и суеверными.
Показать еще...

Страховой индивидуальный номер

Зеленая пластиковая карточка, которая почти всегда находится в паспорте, СНИЛС, страховое свидетельство – это тот документ, который неизвестно зачем нужен, но обязательно должен быть.

Худеем с помощью соков в летний период

Какие соки лучше всего подходят летом для похудения? Лето – это лучшее время для очищения организма натуральными соками.

Как грамотно воздействовать на систему энергетики

Система энергетики человека настолько специфична, что работа с ней требует особого подхода, который не всегда совпадает со спецификой работы с физическим аспектом нашего тела.

Режущие плоттеры в рекламной индустрии

Режущие плоттеры (каттеры, от англ.

Способы релаксации для обретения душевного покоя

Я давно заметил, что чувствую себя более уравновешенным и уверенным, когда нахожу время для релаксации, медитации или молитвы.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: