0
0

Станозолол и другие стероиды

Станазалол – это анаболический стероид, который выпускается со второй половины 20века, в те далекие времена использовался в качестве допинга для лошадей, но в скором времени и люди дибилдеры (как нас называют обыватели) испытали и на себе, в итоге мы используем с радостью данный препарат до сих пор.
 
 
Винстрол является раствором станазалола в водной среде, в результате получаем водную суспензию. Это очень сильно отличает данный АС от тестостерона всех его длин эфиров.
 
Аналогичные называния станазалола: стромбафорт, станаза, стромба, становер и другие.
 
В таблетированной форме станозолол токсичен для печени из-за того что не разрушается под ее воздействием. А вот инъекционная форма менее токсична, но эта разница не особо заметна.
 
Свойства станозолола:
 
Анаболическое воздействие – 320% от естественного тестостерона.
Андрогенное воздействие – 30% от нормального тестостерона.
Конвертация в эстроген – отсутствует.
Токсичность – средняя, что для таблетированной, что для инъекционной формы, за счет единого действующего вещества.
Период полураспада – 10 – 20 часов.
Время обнаружения на допинг-контроле – до 1 года.
Как уже было сказано выше, различий между таблетированной формой и инъекционной нет, а значит выбирать, следует только по ценовой политике.
 
Также стоит выбирать форму по предпочтениям и опыту знакомства с фармакологией, например, новичкам будет не удобно каждый день ставить инъекции, а вот таблеточки будут в самый раз.
 
Как принимать станозолол?
 
Существуют различные варианты приема винстрола и станазалола, но хочу отметить одно.
 
НЕ СТОИТ употреблять данный АС соло. Потому что употребление станазолола соло приводит к угнетению и понижению собственного уровня тестостерона, именно для уравновешивания следует добавлять другие анаболические стероиды, к примеру метандиенон, тестостерон пропионат или энантат.
 
Также хочу предупредить, что станозолол имеет свойство выводить воду из организма, именно из-за этого вы «сушитесь». Из-за данного свойства, следует внимательно следить за своими суставами, иначе дела могут быть плохи. Купить болденон можно тут farmaua.com
 
Чтобы уберечь себя от неприятностей с суставами принимать винстрол начинайте в малых дозировках постепенно, увеличивая. Также следует включить в свой рацион употребление пищевого желатина (желатин способствует восстановлению хрящевых тканей и обезопасит ваши суставы) достаточно 5-10 мг желатина в сутки.
 
Если вы, все-таки чувствуете недомогания или боли в суставах, отменяйте данный препарат немедленно. Увеличивайте дозировки желатина. При самых тяжелых исходах купить «Глюкозамин» или его аналоги, очень хорошо восстанавливает хрящевые ткани.
 
Также не стоит забывать, что станозолол способен сушить и связки тоже.
Разное 24.06.2015 464
Это интересно:

Развитие сознания это определенный этап духовного пути

Жизнь каждого человека становится последовательной цепью событий, предназначенных для осознания своего земного предназначения.
Показать еще...

Подготовка к астральным путешествиям

Наступает день, когда неофит должен стать адептом.

Что такое безусловная любовь и как на нее себя настроить?

Безусловная любовь — термин, выражающий любовь человека ко всему окружающему без всяких условий и желания получить что-либо от него взамен.

Процесс воздействия намерения и желания

Этот закон основан на том, что энергия и информация существуют повсюду.

Чуть подробнее о панельных домах

Рассмотрим все минусы и плюсы панельных домов.

Связь партнеров на энергетическом (чакральном) уровне

После моей прошлой статьи пришло множество просьб рассказать о взаимодействии между партнерами на чакральном уровне, а главное о том, как улучшить энергетический обмен мужчине и женщине.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
01 Мая
именины сегодня празднуют: