0
0

Ценникодержатели нужные аксессуары в торговле

Огромную роль в развитии торговли сыграл однажды появившийся ценник. Ценник, кроме основной своей функции (информации о цене) может нести множество другой разнообразной информации: описание товара, характеристику товара, штрих – код, страну производителя и прочую информацию. Так же ценник может информировать посетителя магазина не только о цене на товар, но и указывать на информацию об акциях или новинках. Однако, для того чтобы обеспечить защиту ценника от механического воздействия, пыли, загрязнения и придать ему более эстетичный вид, используют специальные держатели для ценников. Ценник выполняет несколько функций: помогает найти нужный товар, найти подробную информацию о товаре, а держатель для ценника в свою очередь - помогает красиво и органично оформить витрины магазина, поддержать престиж торгового предприятия.
 
 
Держатели ценников - это рекламный носитель информации, который поможет привлечь внимание покупателя и запомниться ему. В сегодняшней торговле выбор ценникодержателей является одним из составляющих факторов удачной продажи товаров. Дизайн держателей для ценников должен гармонировать с Вашей витриной магазина. Ценникодержатель, так же должен соответствовать торговому оборудованию и товарной группе. Держатели для ценников могут крепиться на горизонтальных, вертикальных или наклонных плоскостях, при помощи конструктивных элементов самого ценникодержателя, двухстороннего скотча, магнитной основы или иметь профильную форму, для крепления на профильной поверхности стеллажей.
 
По формам и видам держатели ценников бывают разными. Форма и вид зависят от торгового оборудования, для которого предназначается держатель для ценника. По форме держатели ценников различают горизонтальные ценникодержатели, вертикальные держатели ценников, двухсторонние ценникодержатели. По видам ценникодержатели бывают: настольные ценникодержатели, ценникодержатели полочные или стеллажные, ценовой профиль и т.д. У нас можно заказать ценникодержатели из ПВХ недорого
 
Если Вы хотите сделать свою витрину более привлекательной, тогда следует купить держатели для ценников из оргстекла. Они не только будут защищать Ваш ценник от пыли и механических повреждений, но и подчеркнут имидж вашего магазина. Ведь оргстекло имеет презентабельный вид и лучшую прозрачность среди всех используемых материалов. ПЭТ имеет те же характеристики, что и оргстекло, но при этом он более устойчив к перепадам температур, влаги, ударов. Для того чтобы обеспечить успешность в своих продажах, необходимо использовать качественные держатели для ценников. Покупатель, увидев интересные для него товары, начинает искать ценники. Ценникодержатели помогут ему в этом. Очень важно, чтобы держатель для ценника не отвлекал покупателя на другие элементы, тогда он будет иметь высокую эффективность. Держатели для ценников очень активно используются в магазинах различных направлений.
Разное 15.02.2018 371
Это интересно:

Западный Китай

Цинхай-Тибетское нагорье колоссально - Облик территории общей площадью около 2 млн.
Показать еще...

Успехи изменения через духовные практики

Занимаясь духовной практикой, человек получает различные успехи и результаты, происходят заметные изменения – как во внутреннем мире человека, так и во внешнем.

Практика преображения и постоянного пребывания в свете

Эта несложная для выполнения практика помогает войти в контакт с Энергией – Нисходящей Энергией для нашего эволюционного преобразования.

Как извлечь отравленную стрелу гнева из своего сознания?

Гнев портит все отношения в Вашей жизни, создает различные несчастья в Вашем общении и взаимодействии с теми, кого Вы любите, уважаете, о ком заботитесь.

Что нужно знать о слотах?

Самой большой популярность в казино пользуются слоты.

Несколько советов: как улучшить запоминание снов

• 12 советов Рика Бохарда, улучшающих запоминание сновидений •   1.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: