0
0

Женские привычки раздражающие мужчин

Вы, наверняка, знаете список привычек, которые вас жутко раздражают в мужчинах. А задумывались ли вы, что у нас, женщин, тоже есть целая уйма манер, которые их раздражают не меньше?
 
 
Привычка 1. Вы очень любите порядок и делаете все возможное, чтобы приучить к нему своего возлюбленного. В этом нет ничего плохого, женщинам нравится убирать, чистота в квартире дает им ощущение комфорта и уюта. Но мужчины – совсем другое дело. Их совершенно не волнуют мелкие детали, их мозг, в основном, занят более важными, по их мнению, делами.
 
Какой компромисс? Если для вас порядок в доме очень важен, делайте его для себя, а не заставляйте мужа повиноваться вашим желаниям. Если сама не справляетесь, снизьте планку своих требований.
 
Привычка 2. Когда вы садитесь на диету, вы постоянно об этом рассказываете, при этом, даже стараясь приучить мужа к легкому питанию. Мужчины, как известно, мясоеды и посягательство на сытную еду воспринимают враждебно.
 
Выход тут такой – садясь на диету, не говорите ему об этом. Он и сам заметит, если ваша фигура станет стройнее.
 
Привычка 3. Вы постоянно моетесь и пользуетесь антиперспирантами, при этом не забывая требовать того же и от мужчины. Но они сильнее, чем женщины реагируют на запахи, и именно природный аромат их возбуждает. Поэтому на ваши замечания по поводу его гигиены он может воспринимать не так, как бы вам этого хотелось.
 
Что можно сделать? Выберите аромат, которые ему нравится и приурочьте его к какому-нибудь приятному эпизоду, вызвав у него, таким образом, положительный рефлекс на этот запах.
 
Привычка 4. Вы часто обсуждаете с ним ваших подруг, ожидая, что он вникнет во все тонкости ваших разборов и посочувствует вам. Но его реакция может быть неожиданной, и он может начать проявлять интерес к одной из ваших подруг. Поэтому не стоит ему рассказывать интимные подробности, касающиеся других женщин. Вам же не хочется, чтобы у него возникло желание помочь кому-то из них?
 
Ваши подруги – это ваши подруги и не нужно впутывать в ваши отношения мужчину.
Разное 12.05.2014 535
Это интересно:

Что значит женская привлекательность и как ее достичь?

Что же это такое - женская привлекательность? Это способность женщины нравиться мужчинам.
Показать еще...

Как сохранить свежесть кожи и блеск волос в зимний период?

Несмотря на то, что зимой красота природы закономерно угасает, ни одна женщина не захочет, чтобы похолодание ухудшило ее вид.

Как выглядеть сексуально и привлекательно?

Существует 4 беспроигрышных сексуальных мелочи, с помощью которых ты наверняка сможешь покорить желанного мужчину.

Варианты грузоперевозок

Когда человек изобрел колесо, после этого, сам процесс грузоперевозки стал намного проще.

Каким образом можно сохранить загар подольше?

Ты уже успела хорошенько отдохнуть, и теперь соблазняешь окружающих парней своим шикарным бронзовым загаром? Не спеши радоваться, ведь такую красоту еще предстоит законсервировать!     Качественно увлажняй загорелую кожу   Наверняка ты не очень обрадуешься, когда твоя прекрасная загоревшая кожа вдруг станет тусклой и сухой.

Знаки ПДД нужно знать всем

Описание знаков дорожного движения.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: