0
0

Как Дженнифер Лопез удается сохранить красивую фигуру?

Украшением сияющего Голливуда являются коротенькие платья, упругие ножки и попка Дженнифер Лопез. Иметь такой замечательный вид звезде помогает спорт.
 
 
 
Ее фигура нравится многим и напоминает гитару. Но чтобы сохранить свои формы и оставаться такой нужно много заниматься спортом. Латиноамериканская красотка Деннифер Лопез давно занимается спортом. Ее увлечение и любовь к танцу открыли дорогу в Голливуд. Ведь именно профессиональной танцовщицей сначала хотела стать девушка. Несмотря на то, что ее судьба сложилась несколько иначе и работа актрисы и певицы вышли на первый план в жизни Дженнифер, она никогда не упускает возможность потанцевать. Иногда, как признается актриса, не хватает времени на то, чтобы поехать в спортивный зал, но всегда есть время на танец. Поэтому личный тренер разработал специальные упражнения для Лопез с использованием танцевальных движений. Как отмечает сама певица, не обязательно повторять именно эти упражнения, главное - чаще танцевать и больше двигаться. Стоит только вспомнить фильм «Потанцуем?", В котором актриса совместила работу с любимым занятием.
 
После того, как Дженнифер сыграла в фильме «С меня хватит» где проявила свои боевые качества, она очень полюбила тренировать руки с помощью бокса и упражнений на его основе. Существует специальный комплекс, который называется Impact (удар). Упражнения можно выполнять не дольше двух часов в неделю.
 
 
Первое упражнение.
 
Стоя, ноги на ширине плеч, правая нога немного выступает вперед. Напрячь мышцы живота, расслабить колени и чуть наклониться вперед. Кулаки поднять на уровень подбородка, словно защищая лицо. Резко вытянуть вперед правую руку, будто вы бьете боксерскую грушу. Большой палец должен «смотреть» вниз. Быстренько вернуться в начальную стойку. Повторите 15 раз, затем выполнить другой рукой.
 
 
Второе упражнение.
 
Ноги на ширине плеч, колени согнуты, плечи опущении. Грудная клетка расправлена, сжатые кулаки - перед корпусом на уровне талии. Рывком выпрямить левую руку вверх, затем повторите все движения правой рукой. Выполните упражнение 30 секунд, затем, немного передохнув, повторите.
 
Чтобы живот был плоским, певица делает упражнения с мячом. Вот одно из них.
 
 
Третье упражнение.
 
Лечь на спину, вытянуть носки ног. Руки поднять вверх, к потолку, держа в руках мяч, который весит приблизительно два килограмма (позже можно будет использовать больший вес). Напрягите живот. Поднимите немного голову, плечи и лопатки. Плавно сядьте и положите мяч на пол возле ступней. Медленно лягте как в начале упражнения. Затем оторвите ноги от пола, сжав мяч ногами между ступнями и поднимайте его вверх. Возьмите мяч руками, согните ноги в коленях, опустите их на пол и Выпрямите. Повторите 15 раз.
Летом 2008 года в Америке были проведены спортивные соревнования знаменитостей. Звезды могли показать свои способности как в беге, так и в плавании. Несмотря на то, что Дженнифер Лопез родила двойню, она доказала всем, что ее тело в очень хорошей спортивной форме. Певица показала лучший результат и получила первое место, оставив далеко позади даже молодую известную теннисистку Марию Шарапову.
Это интересно:

На выпускном балу девочки должны блистать

Любое светское мероприятие требует облачения в соответствующие наряды.
Показать еще...

Танец в котором можно увидеть всю полноту страсти - танго

Биение сердца, отчужденное молчание, обольщение, вызов, преследование, кокетство, страсть, партнерство, борьба, холодные взгляды, желания, игра, фатальность.

Keyword - h1 - Description Что такое кредит?

Кредит — это система экономических отношений в связи с передачей от одного собственника другому во временное пользование ценностей в взять кредит наличными форме (товарной, денежной, нематериальной) на условиях возвратности, срочности, платности.

Keyword - h1 - Description Преимущества путешествий на автобусе

Любое путешествие предвещает приятный отдых и море незабываемых эмоций, если к нему тщательно подготовиться.

Вариации яблочных диет для похудения

Яблочная диета одна из самых популярных монодиет, так как основной ингредиент диеты яблоко содержит в себе много витаминов и минералов, которые так полезны всему организму в целом.

Надежные коммутаторы eltex

Данный пост не является рекламой представленного ниже оборудования компании Eltex.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: