0
0

Очищение жилья и роль домового при этом

Итак, перед серьезным очищением квартиры сперва сделаем обзор главных действующих лиц, что имеются в наших квартирах и домах на невидимых планах.
 
 
Начнем с домовых, все-таки это одно из основных действующих лиц в наших домах и квартирах, тем более что домовые – это нормальное явление и они должны оставаться в квартирах после сеансов очищения, в отличие от темных сущностей и неприкаянных душ.
 
Как выглядят домовые?
 
Размером они с кошку или чуть больше, мохнатые и подвижные существа. Имеются за редким исключением в каждой квартире и частном доме. Они энергетически очень плотные и контакт с ними почувствует даже самый грубый человек. Поэтому им не рекомендуется контактировать с людьми. Люди очень пугаются этих невидимых прикосновений.
 
Откуда берутся домовые?
 
Домовые присылаются на землю по Божественным каналам на службу людям. Таким же образом на Землю присылаются разные духи природы: лесовые, водяные, полевики и т. д.. У каждого у них своя миссия в поддержании и развитии гармонии на Земле. Выполняя эту миссию, они и сами развиваются. И домовые среди них это как вид духов наиболее приближенный к человеку.
 
Для них это как командировка, как возможность развития и обучения их духа. Когда они хорошо выполняют свои задачи помощи людям, то они развиваются и уходят в другой более высокий мир, чем тот, из которого они пришли. И им на смену приходят следующее поколение домовых. Некоторая часть домовых, правда очень небольшая, не справляется с работой, духовно опускается, темнеет и превращается в темную сущность, которых приходится изгонять. Но это крайне редко случается и вовсе не правило, а скорее исключение из правила, как например авария на дороге.
 
Мы должны правильно воспринимать домовых, как наших помощников — это поможет и им, и нам в нашем Пути.
 
Церковь очень настороженно относится к домовым и даже причисляет их к темным духам. Почему так получается?
 
Прочитать полностью и обсудить в теме: vk.com/topic-37911280_31274335
Разное 22.12.2014 391
Это интересно:

Чтобы избавиться от вредных привычек, найдите подходящий стимул

Для избавления от вредных привычек важен стимул.
Показать еще...

Правильное "пествование" малышей, чтобы были здоровыми и сильными

Пестование, чтоб вы знали, — это целый процесс настройки родителей на биоритмы ребенка и настройки ребенка на биополе Земли.

Этот массаж поможет стать стройнее

Более половины женщин страдают таким недугом как целлюлит.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?