0
0

Действия, которые помогут при решении серьезных проблем

В следующий раз, когда у вас возникнет крупная проблема, такая, что ладони потеют от страха, попробуйте сделать следующее:
 
 
1. Сразу же проанализируйте, какова может быть причина данной ситуации с метафизической точки зрения. Какой урок за этим стоит? Почему это происходит именно сейчас? Каково метафорическое значение данной ситуации (тут почти всегда есть совершенно очевидный ответ)?
 
2. Медитируйте для того, чтобы преодолеть страх и обрести МИР в душе. Начните именно с этого. Не пытайтесь избежать проблемы или выработать решение, пока не успокоитесь и не обретете мир в душе! Дар умиротворения принадлежит вам по праву, — попросите, и вы его обретете!
 
3. Подождите не менее трех дней, прежде чем браться за решение проблемы.
 
4. Примите на себя ответственность за возникновение проблемы. Поймите, что когда-то, когда у вас было «сознание Бога», вы сами назначили себе это испытание. Ваше Высшее «Я» хотело пройти через этот опыт, и вот теперь вы получили его строго по расписанию. Планируя это испытание, вы одновременно заложили возможность решения проблемы!
 
5. Наконец, вступите во взаимодействие со своим божественным «партнером» и приступите к со-творчеству решения, возможность которого изначально заложена в проблему. При этом не говорите своему «партнеру — Высшему „Я“», каким конкретно образом следует решать проблему. Вместо этого просто визуализируйте ситуацию, когда все уже позади и все участвующие стороны остались в выигрыше.
 
© Крайон
 
 
Медитация 05.06.2015 471
Это интересно:

Что собой представляют процессы реинкарнации, инкарнации и воплощения?

Сегодня мы с вами поговорим о нашумевших явлениях, таких как реинкарнация, инкарнация и воплощения.
Показать еще...

Как вы относитесь к себе, так и другие будут относиться к вам

Многие думают, что они бы полюбили себя, если бы сначала их полюбил кто-то другой.

Негативное влияние кармы речи

  Существует четыре вида отрицательной кармы речи — ложь, пустословие, сквернословие и клевета.

Keyword - h1 - Description Особенности выбора котла

Для расчета мощности твердотопливного котла можно использовать усредненное значение — 1 кВт мощности котла требуется для обогрева 10 кв.

А не лучше ли доверить праздник профессионалу

В последнее время в компаниях, для которых важную роль играет презентация своих товаров/услуг, в штат вводится новая должность: эвент-менеджер — специалист по организации мероприятий.

Комментарии: 0